Онлайн-Галерея вышитых картин
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Идея проекта

Идея проекта заключается в создании Онлайн-Галереи вышитых картин. Онлайн-Галерея вышитых картин будет состоять из веб-сайта, связанного со страницей в социальной сети "ВКонтакте". Ниже Вы можете увидеть приблизительный вариант главной страницы сайта Онлайн-Галереи вышитых картин. На главной странице сайта можно будет перейти в один из четырёх разделов сайта: "Галерея", "Магазин", "События" и "Мастера".

Галерея

В разделе "Галерея" будут представлены все картины, вышитые мной и другими мастерами, входящими в состав мастеров Онлайн-Галереи вышитых картин. В "Галерее" Вы сможете посмотреть описание каждой картины, которое включает в себя информацию о мастере, канве, нитках, цветах, оформлении картины, статусе и другую информацию. Описание каждой картины будет появляться при наведении мышью на изображение картины, а при нажатии кнопкой мыши по картине будет появляться большое изображение вышитой картины.

Магазин

В разделе "Магазин" будут представлены вышитые картины, которые можно будет купить. При наведении мышью на изображение картины Вы сможете увидеть краткое описание картины, а при нажатии кнопкой мыши по изображению картины Вы сможете посмотреть увеличенное изображение вышитой картины. Для того, чтобы купить понравившуюся картину для украшения интерьера Вашей квартиры или в качестве подарка близкому человеку, необходимо воспользоваться кнопкой "Купить".


События

В разделе "События" будет размещаться информация о событиях Онлайн-Галереи вышитых картин. К таким событиям относятся выставки, которые будут организовываться по возможности в разных городах России, аукционы, на которых можно будет купить самые необычные и красивые вышитые картины, а также всевозможные конкурсы, благотворительные акции и другие события.

Мастера

В разделе "Мастера" можно будет посмотреть информацию о мастерах, входящих в состав мастеров Онлайн-Галереи вышитых картин, а также все картины каждого мастера.

На что пойдут собранные средства

Если мне удастся с Вашей помощью собрать необходимые средства, то они будут потрачены:

1. На изготовление рамок со стеклом для уже готовых вышитых мной картин

2. На покупку материалов для вышивания новых картин

3. На разработку сайта Онлайн-Галереи вышитых картин, на котором можно будет посмотреть картины, купить понравившуюся картину, а также участвовать в аукционах

Планы на будущее

В дальнейшем я бы хотела кроме Онлайн-Галереи открыть настоящую Галерею, куда можно будет прийти и посмотреть в живую все картины. Но для открытия настоящей Галереи необходимо немало средств: оплата аренды помещения, обустройство помещения и прочие расходы, поэтому об открытии настоящей Галереи пока что приходиться лишь мечтать.

Благодарность за поддержку

Я буду очень благодарна каждому, кто окажет любую поддержку моего проекта. Также буду рада узнать Ваше мнение или получить совет. Все вознаграждения, предлагаемые мной, конечно, несоизмеримы с Вашей поддержкой, но я буду искренне благодарна каждому человеку за любую поддержку моего проекта.