Техноконтроль - "Контрольная закупка" о технике
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

"Быть честным выгодно, но некоторым людям кажется, что это недостаточно выгодно."

Фрэнк Хаббард

Цель

Наша цель создать удобный, честный и простой ресурс, при помощи которого

любой, даже мало разбирающийся в технике пользователь, сможет легко выбрать нужное для себя устройство по оптимальным соотношениям стоимости, качества и возможностей.

Уже сейчас каждому посетителю портала Техноконтроль доступна вся необходимая информация для выбора нужного устройства. А это подробные результаты тестов, примеры фото и видео с камер устройств, цены, инструкции, рейтинги, как от простых пользователей, так и экспертов электронного рынка.

На портале абсолютно каждый человек может легко связаться с производителем любого аппарата, и мы даем гарантию, что ему обязательно ответят. Мы в свою очередь помогаем абсолютно каждому человеку, обратившемуся к нам за помощью через портал Техноконтроль.

Для нужд каждого посетителя есть простой и удобный умный поиск, в котором можно подобрать лучшее для себя устройство и по важным для себя параметрам. Результаты тестов любых устройств можно сравнить между собой, отсортировать модели по стоимости, рейтингам и дате выхода.

При помощи тестов Техноконтроль, сотни людей ежедневно находят оптимальные именно для них устройства и это пока лишь капля в море добросовестной торговли. Мы постепенно развиваемся, но без вашей помощи нам потребуются годы, чтобы очистить магазины от устройств с низким качеством и неоправданной стоимостью.

На данный момент в полной мере нам удается проводить тестирование мобильных телефонов \ смартфонов, но мы настроены решительно и стремимся полноценно и в максимальном объеме тестировать ноутбуки, планшетные ПК, телевизоры, стиральные машины, холодильники, микроволновые печи, пылесосы, утюги, чайники, кондиционеры, обогреватели и мн.др. Преимущественно именно для расширения количества исследуемых категорий нам и нужна ваша помощь.

Помимо этого, в ходе нашей деятельности, мы получили отчетливое понимание того, какова необходимость в самоорганизации негосударственного патриотичного Российского Сообщества, куда непременно войдут многие искренние и талантливые российские изобретатели, ученые, исследователи и разработчики. Которые мечтают о создании универсальной площадки для обмена опытом, технологиями и наработками в различных отраслях IT индустрии и готовы объединяться, чтобы вместе быть максимально полезными своему народу и полноценно участвовать в техническом прогрессе России. В наших силах создать такую социальную площадку в рамках проекта Техноконтроль, и мы рассчитываем на ваше посильное содействие.

Присоединяясь к проекту Техноконтроль, вы становитесь частью команды, которая уже успешно работает и оказывает неоценимую пользу и информационную поддержку людям. Уже в этом году вы имеете возможность стать тем самым человеком, с помощью которого, мы вместе с вами глобально расширим сферу деятельности нашего общего народного проекта и создадим мощнейшее объединение людей и качественных технологий в России.

Необходимая сумма: 1 988 000р.

На что будут направлены средства (за вычетом налогов и сборов):

В случае сбора средств свыше указанной суммы, мы обязуемся потратить их на исследование новых категорий. Каждые дополнительные 100 000р. позволят нам начать тестирование устройств нового направления, такого как фото-видео техника, автомобильная электроника, садовая техника и т.д.

Данной суммы достаточно для постепенного выхода на постоянную финансовую самостоятельность проекта.

Благодаря данному ресурсу и каждому из вас мы рассчитываем сделать наш мир еще лучше.

Присоединяйтесь к нам и участвуйте в создании честного будущего!

Что именно будет сделано на собранную сумму

1) Тесты:

  • Протестируем и сравним самые распространенные (популярные) устройства из 3х ценовых сегментов (бюджетный, средний, премиум) в категориях смартфоны, ноутбуки, планшетные ПК, телевизоры, стиральные машины, холодильники, микроволновые печи, пылесосы, утюги, чайники, кондиционеры, обогреватели. На основе этих данных определим лучшую технику для выбора в 2016м году.
  • Снимем видео обзоры наших тестов и напишем текстовые обзоры.
  • Занесем проверенные характеристики всех устройств на сайт для удобства поиска и сравнения.

2) Работы по сайту:

  • Создадим отсутствующие базы данных в категориях холодильники, микроволновые печи, пылесосы, утюги, чайники, кондиционеры, обогреватели.
  • Создадим умный поиск нужной модели по всем категориям. Пока поиск работает только по смартфонам.
  • Модернизируем админскую часть для более быстрого добавления моделей на портал
  • Создадим личный кабинет с отображением статусов пользователей, функционалом подписки на интересующие категории устройств, возможностью заработка на популяризации портала и многое другое.
  • Создадим мобильную версию портала для удобства использования на портативных устройствах.
  • Оформим надёжный цифровой SSL-сертификат безопасности.

3) Организационная часть:

  • Юридически оформим некоммерческую организацию.
  • Наймем минимально необходимый административный персонал.

О нас

Наш путь начался в крупных производственных компаниях, где мы столкнулись с необходимостью

продвижения продукции далеко не самого высокого качества. Для этого

руководство требовало от персонала изобретения различных маркетинговых,

рекламных и PR схем, вводивших покупателей в заблуждение и воздействующих на их

окончательное решение. Не желая идти на сделку со своей совестью и участвовать,

ради выгодной компенсации, в данном обмане, нам стал очевиден концепт нашей дальнейшей миссии.

Теперь МЫ группа независимых энтузиастов и профессионалов в области качественного тестирования и создания детальных обзоров по высокотехнологичной продукции, устройствам и информационным технологиям.

Нашими главными приоритетами всегда были и остаются: честность, прямота, порядочность и независимость в оценке продуктов. А также глубина и качество тестирования, с последующим понятным и доступным описанием информации как для людей, разбирающихся в технике, так и для обычных пользователей или тех, кто только открывает ее для себя.

Из-за наших принципов мы преодолеваем множество сложностей:

- Мы не делаем заказных тестов и поэтому многие производители стараются избегать сотрудничества с нами, или предлагают «вылизанные» инженерные образцы вместо тех, которые поступят в широкую продажу.

- Наша известность распространяется сдержанно из-за того, что основное внимание аудитории поисковые и развлекательные системы направляют именно на первый обзор инженерного образца, предоставленного и оплаченного производителем.

Но мы полны энтузиазма и считаем, что делаем важное дело, тестируя устройства непосредственно из магазинов, где обычный человек и приобретает их себе.

Предлагаем всем желающим участвовать вместе с нами в организации Первого Народного ТехноПортала, на ресурсах которого будут размещаться не только независимые и честные обзоры всевозможной техники, но и передовые, полезные технические разработки российских умов.

Пройдет меньше года и мы смело сможем сказать нашим детям о том, что мы сделали, чтобы они жили в лучшей стране!