Книга "Секреты владения английским"
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

ЗНАКОМСТВО С АВТОРОМ:

Привет, дорогой друг. Познакомимся? (ʘ‿ʘ)

Сейчас мне 29 лет. По образованию я учитель трёх иностранных языков (английский, испанский, немецкий) и зарубежной литературы.

Мне нравится придумывать новое, творить нестандартные объяснения правил, мотивировать других работать над английским, создавать обучающие видео, статьи, расти дальше. ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

С английским языком у меня особые отношения) По словам студентов онлайн школы Fluent English (являюсь её основателем) "наши уроки - это всегда немножко праздник")))

Я верю, что с первых занятий можно заговорить на языке, если получить верное направление. Я знаю, что это вполне реально сделать, занимаясь по скайп или просто разобравшись самостоятельно в функциях времён и структуре языка. Мне нравится дружить с нашими учениками. Некоторые живут в Америке, Польше, Норвегии….

Я мечтаю о новых проектах, написании следующей книги, создании видео курса. Мы не должны стоять на месте, ведь жизнь так коротка! Важен каждый момент и то, как мы его проживём. Я верю, что моя книга вдохновит вас на новые победы и научит применять английский язык.

О КНИГЕ:


Подойдёт тем, кто уже начинал изучать английский язык, но так и не разобрался с порядком слов в разных типах предложений, базовыми временами и вспомогательными глаголами. Книга идеальна для читателей с уровнями beginner и elementary. Но, несмотря на это, здесь есть много полезного и для pre-intermediate.

Пособие можно использовать как для самостоятельного изучения английского, так и для занятий с репетитором. Вы разложите по полочкам весь багаж знаний, приобретённый раньше. Усвоите функцию каждого времени и научитесь "видеть", какое правило применять в каждом конкретном случае.

Читатель освоит следующие темы: простое настоящее время, простое прошедшее время, конструкции there is \ are и to be going to, настоящее длительное время, настоящее совершенное время, основные модальные глаголы, 6 типов местоимений. Книга порадует вас новинкой - правилом 4-х S и целой главой, которая посвящена секретам расширения словарного запаса. После каждой грамматической темы представлены упражнения, которые помогут вам проверить себя. В конце пособия вы найдёте ключи ко всем заданиям.

ЦЕЛЬ КНИГИ: НАУЧИТЬ ПОНИМАТЬ И ОСОЗНАННО ИСПОЛЬЗОВАТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК


СОДЕРЖАНИЕ:

Глава 1: Секреты расширения словарного запаса

Глава 2: Простое настоящее время в английском. Насколько оно простое?

Глава 3: Учимся говорить о себе и окружающем мире.

Глава 4. Правило 4-х S (авторская методика)

Глава 5: Две конструкции-помощника(THERE IS \ ARE & BE GOING TO)

Глава 6: Простое прошедшее время и секрет запоминания неправильных глаголов.

Глава 7: Настоящее длительное время в английском языке

Глава 8: GOOD-BETTER-THE BEST (степени сравнения прилагательных)

Глава 9: Предлоги времени и места. Какие они?

Глава 10: Употребление настоящего совершенного времени.

Глава 11: Шесть типов местоимений

Глава 12: Модальные глаголы. Чек лист для построения английских предложений.

Несколько страниц из книги:

ОТЗЫВ О КНИГЕ:

Чем эта книга отличается от других?

Пособие стало своеобразным ответом на вопросы, поступающие автору от учеников. Это не теория, при чтении которой возникает еще больше пробелов в знаниях. Книга представляет собой подробную и простую (без заумных терминов) расшифровку базовых принципов, на которых должна выстраиваться грамотная английская речь. Каждая строка пропитана безграничным энтузиазмом и мотивацией взяться наконец-то за свой инглиш)) А ведь многим как раз-таки и не хватает просто некого пинка для изучения английского. Каждое правило дополнено примерами. Есть много схем, которые помогут разобраться во временах и конструкциях. Кроме этого, вас порадует авторский чек лист для построения английских предложений. Это уникальная вещь, которая выручит вас в любой ситуации.

Куда будут направлены полученные средства?

Проект создан с целью собрать средства на создание печатной версии книги. Так же, у меня есть большое желание поделиться своим трепетным отношением к английскому языку с максимальным количеством людей. Совсем необязательно тратить несколько лет на прохождение дорогостоящих курсов, чтобы начать использовать язык на практике. Важно научиться оперировать базовыми временам и воспринимать английский так, как я учу в своей книге.

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо за внимание к моему проекту и…. успехов в освоении английского языка!!!!! (◕‿◕)


P.S.:

Осторожно, изучение английского языка развивает нейронные связи мозга!))) lol))))