Бесплатное такси для инвалидов в пгт. Ясногорск!
Ясногорск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №4
01 июня

Здравствуйте, друзья! Вчера свершилось чудо, до конца проекта оставалось 4 дня, собрано было всего лишь один процент от всей суммы.Зашли вечером сюда, и у нас просто был шок, сумма увеличилась ровно на 200 000 рублей. Мы очень благодарны человеку, совершившему это чудо. Всё что мы о нем знаем это только как его зовут: Adelya Beglova. Мы желаем Вам Adelya Beglova счастья, здоровья, благополучия и всего самого наилучшего, вы просто святой человек.

Нам осталось собрать 58 000 рублей, остаётся до завершения 3 дня. Мы очень надеемся на успешность нашего проекта.

С уважением, Екатерина!

Новость №3
25 мая

Здравствуйте, друзья! Осталось 10 дней до завершения нашего проекта. Наш проект собрал только один процент от заявленной суммы и мы понимаем что собрать всю сумму просто не реально. Проблема с продвижением всё ещё не решилась, всё то не привезли запчасти на компьютер, по прежнему нет постоянного доступа в интернет, только с телефона. Мы благодорим наших 5 спонсоров за их поддержку, а также всех кто поддерживает нас всё это время марально. Мы не сдаемся, также в дальнейшем будем помогать этим людям, своими силами, насколько это возможно. Бог с нами!



С уважением, Екатерина!


Новость №2
20 мая

Здравствуйте, друзья! У нас произошла такая ситуация, три дня назад сломался компьютер, у нас нет постоянного доступа в интернет, в связи с этим возникли трудности с продвижением проекта. Сейчас заходим сюда только с телефона, а продвигать проект с телефона очень сложно. Запчастей у нас в Ясногорске, нет ни в одном магазине. Мы делаем всё возможное, что бы как можно быстрее решить эту проблему. Заказали запчасти из города Чита, придут запчасти примерно в течении недели. До конца проекта остаётся 15 дней, но мы всё равно не здаемся и верим что у нас всё получится. С самого начала проекта, мы почти каждый день встречаем на улице людей которые знают о нашем проекте и нуждаются в нашей помощи, все спрашивают как там у нас дела, когда же уже появится наше такси, очень переживают и надеются что всё получится. Мы очень благодарны людям которые поддержали нас как финансово так и марально. Мы понимаем что сумма не маленькая, а времени остаётся не очень много, тем более что возникли трудности с продвижением, но мы работаем над этой проблемой и всё ещё надеемся на лучшее.

С уважением, Екатерина!



Новость №1
10 мая

Здравствуйте, друзья! Наше такси будет официальным. Мы будем регистрироваться как ИП. В дальнейшем будем привлекать водителей с личным авто в наше такси, с условием, что они будут возить людей с ограниченными возможностями и нуждающихся в нашей помощи пожилых людей бесплатно. Мы очень надеемся на вашу поддержку!