Бренд, совместивший в себе моду и хоккей - BULLITT.
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Мы – команда молодых предпринимателей, увлеченных хоккеем и сплоченных общей целью и большими амбициями! Нам не безразлична проблема развития и популяризации хоккея в стране. Именно поэтому мы решили создать первый в мире бренд одежды, посвященный хоккею. Работа над проектом началась примерно полгода назад, когда у нас появилась идея, целью которой было объединить повседневный стиль и наше увлечение хоккеем. В результате была разработана специальная линейка одежды и аксессуаров, дизайн которых совместил бы в себе все прелести хоккея и стиля.

Со временем к нашей команде присоединился дизайнер, близкий нам по духу и с массой крутых идей. При создании дизайна нашей коллекции нам удалось совместить оригинальность с минимализмом.

Каждая вещь имеет особый, отличительный от других, атрибут, связанный с хоккеем – будь то кошелек с узором в виде шайбы, или рюкзак, выполненный по подобию хоккейного шлема. Каждая футболка линейки Bullitt посвящена одному из выдающихся российских хоккеистов, на спине написаны фамилия и номер хоккеиста в команде.

Для воплощения нашей идеи мы выбирали материалы исключительно высшего качества – лучшие ткани для футболок, свитшотов и лонгсливов, а также кожа для наших рюкзаков и кошельков. Отдельно стоит отметить решетку рюкзака, которая взята из настоящего хоккейного шлема, что по достоинству оценит каждый хоккейный фанат!

Воодушевленные успешными результатами, воплотив в жизнь идею, о которой еще полгода назад мы могли только мечтать, с новыми силами мы решили показать свои старания людям, которые близки нам по духу – тем, кому не безразлична судьба хоккея в нашей стране, тем, кто так же, как и мы, чтит великие традиции, и тем, кто хочет вынести популяризацию хоккея на новый уровень!

За этим мы пришли на Boomstarter, где ожидаем увидеть поддержку людей, которые как и мы, вдохновлены духом хоккея, верой в великую цель, ведь совместными усилиями мы поднимем популярность хоккея в России!

Имея за плечами опыт разработки целой линейки одежды хоккейной тематики, методом проб и ошибок, у нас есть эксклюзивный дизайн, готовые окончательный варианты вещей, налаженные контакты по производству, и команду, которую объединяет общая идея - развитие и популяризация хоккейной индустрии в стране.

Итак, дело за малым, для реализации нашего проекта – создания первого в мире бренда одежды, посвященного хоккею, нужна Ваша поддержка. Остается лишь произвести партию по готовому образцу и мы сможем выпустить в свет эксклюзивную линейку вещей, которая, благодаря своему дизайну, будет интересна любителям хоккея, а также привлечет людей, ранее не интересовавшихся хоккеем.

В благодарность за помощь нашему общему делу, мы разработали систему вознаграждений. Так вы можете получить желаемую вещь до начала старта продаж, с уникальными бонусами.



Почему наши вещи будут так популярны?

Общей идеей поднятия уровня хоккея так же озадачены наши хоккеисты. Именно с их помощью будет продвигаться в массы бренд Bullitt. Именные футболки будут отправлены непосредственно человеку, которому они посвящены- Малкину, Воинов, Панарину, Радулова, Маминову.

После этого фотографии хоккеистов в футболках, которые мы изготовили общими усилиями, будут выставлены во популярных социальных сетях : Вконтакте, Instagram, а так же на нашем сайте, что позволит поднять интерес людей относительно нового бренда.


Когда мы будем окружены такой большой поддержкой со стороны всех окружающих, для нас это будет большими «толчком» вперед, у нас всех будет возможность купить уже разрекламированный, прошедший десятки проверок на качество, желанный всеми атрибут, выполненный в духе российского хоккея.



А любите ли Вы хоккей так, как любим его мы?

Поддержите проект, созданный в духе лучших хоккейных традиций!