Экологичная Loft-мебель из поддонов/Poddon.ru
Россия
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение



Экологично, стильно, недорого и доступно каждому! Знакомьтесь, это Loft- мебель из поддонов.

Сейчас мебель из поддонов – это не только дешево и экологично, но еще стильно и модно. Такая мебель относится к LOFT стилю, который в последнее время набирает все большую популярность.

В данный момент экология в стране на очень маленьком уровне, а компании которые производят ЭКО мебель сводятся почти к 0.

Loft мебель это экологична чистая мебель, так как дерево используемое для поддонов ни чем не пропитывается и не обрабатывается.

Все больше людей отдают предпочтение мебели из поддонов потому, что хотят внести вклад в экологию. Покупая мебель из поддонов, они снижают спрос на мебель из пластика и других искусственных материалов.


1.Натуральность и экологичность.

Не секрет,что натуральные материалы красивы сами по себе. И дерево не исключение. Даже став такой утилитарной вещью, как поддон, оно не теряет своей природной притягательности. Поэтому морилки, лаки и различные краски - беспроигрышный вариант отделки для мебели из поддон.

2. Благодаря мебели из поддонов можно взять природу с собой и привезти её в городскую квартиру. Или создать приятную атмосферу в кафе,барах и различных заведениях .


3. Если вы чувствуете , что вас, как и миллионы людей по всему миру, привлекает мысль о том, что бы приобрести мебель из поддонов для своего дома, то не сомневайтесь - действуйте !
Окружайте себя оригинальными и удобными предметами, которые помогут вам создать в доме атмосферу уюта и комфорта.


ш