Фотокнига о настоящем г. Сочи к Олимпиаде 2014.
Сочи
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

  Совсем скоро, уже в 2014 году, ожидается зимняя Олимпиада в г. Сочи. И хотя в Сочи никогда не бывает мало туристов, нашу книгу хочется приурочитьименно к этому празднику. 

  Что увидят туристы зимой 2014 года? Я вам скажу – это пробки, застроенный новоделом город, потемкинские деревни и спортивные объекты высокой степени готовности…  

  Нам хочется показать другой город, настоящий. Ведь город – это не стены, дома и супермаркеты. Город – это люди, с их прошлым и настоящим. Город – это судьба.

  Вот как-то так это все мы и хотим донести до читателя.

  Книга будет представлять из себя собранные мгновения, как если бы вы увидели старое место, связанное с событием, которое вы давно не вспоминали, но на секунду закрывая глаза – и вы уже там. А маленькие истории людей связанных с фотографией помогут окунуться в дух настоящего Сочи, как буд-то читатель сам жил в нашем городе.

  И конечно, на одной из последних страниц будет карта с отмеченными местами из книги, по которой можно будет найти понравившееся место. Как это будет выглядеть мы еще не придумали, поэтому ждем ваших идей и может даже профессиональной помощи по верстке и дизайну.

  Оказывается, издать книгу – не самое дешевое предприятие, особенно фотокнигу. За тираж в 500 экземпляров нам озвучили цену в 180 000 рублей (или может кто подскажет типографию лучше и дешевле?). Мы верим в свой проект, и если мы соберем 119 000 (за вычетом налогов – это около 90 000 рублей), оставшаяся сумма будет нам вполне по силам =).

  Присоединяйтесь к общению и присылайте ваши фото в нашу группу в одной из социальных сетей: ВКонтакте и Facebook