Фотокнига - ФотоКрым
Череповец
Фотография

Выберите вознаграждение

Добрый день!

Меня зовут Александр.

Я фотограф-любитель и хочу представить Вам фотопроект социальной направленности «Фотокнига – ФотоКрым».

Цель проекта – издание ограниченным тиражом фотокниги, посвящённой природным и архитектурным красотам Крыма с кратким описанием представленных локаций.

Результат от реализации проекта - ВСЕ средства от распространения книги будут направлены в качестве материальной помощи одному из детских домов города Череповца. Несколько экземпляров фотокниги будут переданы в Центральную детско-юношескую библиотеку.

Предлагаю Вам принять участие в данном значимом проекте – перечислите желаемую сумму и выберите соответствующее вознаграждение и насладитесь авторскими фотографиями для кого-то знакомых, а для кого-то желанных мест!

Описание книги: Книга будет издана форматом 20х20см в твёрдой обложке с жёсткими листами в количестве 10 разворотов и качественной фотопечатью.

Также в качестве вознаграждений предусмотрены интересные фотосувениры с потрясающими видами Крыма!

Почему я выбрал именно такую тематику? Крым покорил меня своей красотой! Несколько слов о «рае» для пейзажистов и путешественников: Республика Крым вошла в состав Российской Федерации в 2014г после проведения референдума, располагается на юго-западе нашей страны на Крымском полуострове. Крым омывается водами Чёрного и Азовского морей.


Выгодное географическое положение и мягкий климат в течение веков делали это место привлекательным для многих народов как место проживания и путешествий. Вследствие чего – большое количество исторических памятников разных эпох и стилей.

Кроме рукотворных, Крым очень богат памятниками природы.

Горы, скалы, леса, ущелья, реки, озёра, заливы и многое-многое другое привлекает сюда художников, фотографов и просто желающих отдохнуть подальше от повседневной суеты. Особый колорит добавляет сохранившийся ещё дух «советской романтики».

На мой взгляд, Крым – лучшее место для отдыха и неспешных походов, здесь каждый найдёт занятие по душе. В этой книге Вы найдёте частичку Крыма!

Специально для спонсоров будет создана закрытая группа "В Контакте" для того, чтобы можно было видеть ход реализации проекта!

На что пойдёт собранная сумма? На печать книг, изготовление сувениров и их рассылку Всем, кто будет участвовать в данном проекте, а также налог, комиссию платёжных систем и комиссию Boomstarter.

Что будет, если собранная сумма превысит указанную?

1. Если проект соберёт 130000руб., то будет увеличен тираж фотокниги.

2. Если Мы соберём 170000руб., то будет реализован ещё один фотопроект, идея которого уже чётко сформирована и есть весь необходимый материал!