Киберспортивная организация
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья! Геймеры и просто люди, желающие, чтобы наша молодежь развивалась во всех направлениях. Это обращение к вам! Но прежде, чем я перейду к изложению сути своего проекта, немного теории.

Все ведь знают, что такое киберспорт и киберспортивные организации? Если нет, предлагаю просмотреть этот 15-минутный ролик, чтобы лучше понимать, о чем я буду говорить далее. Приступим!


Как многие из вас знают, сегодня киберспорт включен в обязательную программу Олимпийских игр. Это уже не просто развлечение, а серьезный спорт. Уже в этом году аудитория киберспортивных состязаний составит порядка 145 000 000 человек. А максимальный официальный выигрыш на киберспортивной арене - более 17 000 000 долларов.

Плюс к этому задумайтесь, какие возможности это открывает:

· Молодые люди смогут путешествовать по миру, участвуя в соревнованиях и налаживая контакты с зарубежными коллегами;

· Россия сможет проявиться себя в чем-то еще помимо хоккея, который молодому поколению просто не интересен;

· Любой желающий получит возможность самовыразиться и доказать миру, что он – лучший.

К сожалению, на данный момент в нашей стране это только красивая мечта. Несмотря на официальное признание киберспорта в России, нормальных киберспортивных площадок нет даже в крупнейших городах, не говоря уже о регионах.

ВОЗМОЖНО, ПОРА ИСПРАВИТЬ ЭТО И ДАТЬ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ?

Мое предложение – создание тренировочной базы в Москве и Туле, где смогут тренироваться молодые ребята для выхода на профессиональную арену. Мы закупим профессиональное игровое оборудование, подготовим помещения, где ничто не будет отвлекать игроков, и подарим возможность каждому попробовать себя в киберспорте!

В планах - тренировки ребят в возрасте от 12 до 30 лет в следующих компьютерных играх:

· Cs Go

· Dota 2

· Lineage 2

· Warface

· WOT

· Hearthstone

И чтобы вы не думали, что я не знаю, за что берусь… Я уже работал в крупнейших организациях - Evolution, A-Gaming и New Era и четко понимаю, какой объем работы предстоит в будущем и в каком направлении нужно двигаться для достижения успеха. Единственное, что сейчас нужно, - это финансирование.

Именно поэтому я обращаюсь к вам! Друзья, позвольте дать киберспорту шанс на развитие и в нашей стране. Ведь у нас столько талантливых и перспективных игроков, которые только и ждут своего часа!

СДЕЛАЕМ ЭТО ВМЕСТЕ!!!