Фотобус Lumen Photoautomat
Казань
Фотография

Выберите вознаграждение

Приветствую!

Меня зовут Олег, я создатель небольшой компании 'Люмен фотоавтомат'. Вот уже 2 года я занимаюсь разработкой и сборкой различных фотоавтоматов.

В 2015 году нами был инициирован проект Фотобус. Так удачно сложилось, что незадолго до этого, у моего товарища появился замечательный автобус. Все обсудив, мы приступили к совместной работе и рассказывали о ней в нашем инстаграм аккаунте.

Не так давно, хозяин, по личным причинам, выставил бус на продажу и уже в ближайшее время наш проект может исчезнуть. Очень хочется сохранить этот уникальный автобус в нашем городе и продолжить работу. Я уверен, что с ним нас еще ждет множество увлекательных проектов.

Сумму, необходимую для его покупки (300 000 руб.), своими силами, набрать так и не получилось. Поэтому я пробую эту площадку, в надежде на вашу помощь, за достойные вознаграждения.

После завершения кампании мы обязательно организуем общую встречу спонсоров с фотобусом.

1982

Год рождения этого автобуса!

А мы взяли и сделали из него фотобудку на колесах.

Красивый, стильный, отлично сохранившийся до наших дней автобус. Идеальное дополнение к летним мероприятиям под открытым небом.

И как все это работает?

- Компания друзей садится в автобус, фотографируется, используя весь реквизит, которым мы также декорировали наш фотобус, и тут же получает фотографии.

VW Transporter T3 - последняя версия бусов VW с задней компоновкой мотора. Он производился с 1979 по 1992 гг. и был последним транспортером с задним приводом. Эта модель - классический представитель микроавтобусов 80-х годов.

Доработок было немного. По идее, решили оставить салон оригинальным, благо он был в идеальном состоянии. Заменили шторки, убрали ряд сидений, обновили напольное покрытие и собрали фотоавтомат. Получилось очень хорошо. Это оценили многие)В дальнейших планах остались мелкие доработки с оформлением (брендировать, закончить багажник).