Как я стал Миллионером
Санкт-Петербург
Издания

Выберите вознаграждение

Идея создания книги-путеводителя по достижению успеха возникла у меня в прошлом году во время путешествия по Европе. К тому моменту я уже достиг определенных вершин, и мне хотелось поделиться своими секретами с людьми с пост-советского пространства. На данный момент на прилавках магазинов можно найти литературу лишь зарубежных авторов, посвященную данной тематике, однако там описаны секреты и идеи, которые не работают для наших с Вами современных реалий. Поэтому я хочу предложить Вам что-то совершенно новое в данном направлении.




О книге, или из чего состоят мысли?

Моя книга имеет четкую структуру: в ней 33 главы, 32 из которых посвящены практическим правилам и советам, соблюдая которые я и добился успеха. Каждая глава имеет особое название, которое отображает суть происходящего в ней. Книга написана простым языком, и каждому будет понятно, что именно нужно делать для достижения успеха.

Обо мне, или кто такой Сергей Жидков?

За свои неполные 26 лет я успел поработать во многих мелких компаниях и двух крупных европейских холдингах. В которых я понял одно - можно неплохо жить работая на дядюшку Сэма, но никогда не стать долларовым миллионером. Список профессий которые я испробовал велик - я работал супервайзером, промоутером, продавцом, менеджером по работе с клиентами, кедди, специалистом по специальному сервису, водителем, таксистом и медиа байером. Некоторые профессии совсем не приносили денег, другие же давали стабильный неплохой доход. Однако я всегда знал, что могу добиться большего. И с 20 лет я начал создавать свой свод правил, живя по которым, я заметил, что моя жизнь начала понемногу улучшаться изо дня в день. Я записал их все, и теперь хочу поделиться ими как можно с большим количеством людей, ведь благодаря им я стал преуспевающим человеком. На данный момент я занимаюсь и развиваю несколько стартап-проектов, которые в будущем, надеюсь, прогремят на всю страну.

О том, где можно найти больше информации о моей книге

В скором времени я запущу интересный конкурс посвященный моей книге. Всю информацию о нем вы сможете найти в группе "ВКонтакте" Люди успеха. Также, там вы сможете найти море полезной информации и интересные статьи, посвященные мотивации и успешному образу жизни.

Почему же Boomstarter?

Я решил собрать деньги на издание своей книги на данном краудфандинговом проекте в знак доказательства того, что любой человек может стать создателем чего-то нового и необычного без стартового капитала. Мне хочется показать всем на реальном примере, что свою мечту можно воплотить в жизнь и..... Главное лишь желание и упорная работа. Давайте докажем вместе, что такое возможно!