Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №8
10 октября

Работа над проектом на этом не закончится: будем продолжать рассылку (особенно тем, кто не указал при регистрации почтовый адрес, потом не заметил наших электронных писем и только сейчас начинает их присылать, - но лучше поздно, чем никогда), будем отвечать вам, будем продолжать стучаться к "молчунам" (заплатившим деньги и решившим, что их миссия на этом выполнена, а книгу можно вовсе не получать).

Мне жалко прощаться с вами, я привык к вашим письмам и общению с вами, к вашим вопросам, претензиям и благодарностям; это в прямом смысле стало частью моей жизни.

Уже ясно, что тираж придется допечатывать еще и еще.

А пока - у вас еще целых 16 часов для подписки (вам будет дешевле подписаться и быстрее получить электронный вариант, хотя я сам всегда покупаю бумажные книги - мне так понятней) и для рассказа о книге тем, кому она может пригодиться.

Кризис, увы, никуда не рассасывается - и потребность в советах, даже простых, только растет.

Счастья вам и удачи.

С уважением, Ваш Делягин

Новость №8
09 октября

Дорогие друзья, нашему проекту - изданию "Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!" - осталось 40 часов.

Я счастлив и горд тем, что благодаря вам смог издать эту книгу - и это в наше время коронабесия и всеобщей неопределенности! Спасибо!!!

Мы сделали то, что официально считается невозможным почти всем "интеллектуальным (прости господи - МД) сообществом".

Но, тем не менее, еще есть время рассказать знакомым и друзьям, которых книга может заинтересовать, о нашем проекте, - чтобы им потом не грустить в магазинах или перед ценой интернет-доставки))

Разумеется, эти 40 часов простые, универсальные и надежные, как автомат Калашникова, советы доступны на бумстартере не только в комплекте с другими моими книгами, - но и в электронном виде, что значительно быстрее с точки зрения доставки (а главное, заметно дешевле). Спасибо! - и вперед!!!

С уважением и благодарностью, Делягин

Новость №6
03 октября

Уважаемые коллеги,

До завершения проекта осталась неделя. Это последняя возможность принять в нем участие для тех, кто колебался, это последняя возможность узнать о нем для тех, чьи друзья присоединились к нему на завершающей стадии.

Книга вышла, почти всем, присоединившимся к проекту до выхода ее из печати, она выслана, большинство ее уже получило (и многие уже прислали свои мнения о ней, существенно повысив мою самооценку). Рассылка продолжается даже сегодня, в выходной))

Пока же прошу Вас рассказать о книге "Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!" своим друзьям и знакомым, которых она может заинтересовать и, главное, которым она может помочь, а если Вы уже получили книгу - поделиться с ними (а заодно и со мной) своими впечатлениями. Книга должна найти своего читателя: давайте поможем ему!

Огромное спасибо всем вам: без вас эта книга была бы невозможна и не помогла бы огромному кругу людей.

С уважением, Делягин

Новость №5
02 октября
Новость №4
30 сентября

Уважаемые друзья,

Изданная благодаря Вам книг "Жизнь в катастрофе: победи кризис сам!" еще 10 дней будет доступна для заказа.

Я считаю эту книгу главной книгой своей жизни и одной из главных книг ближайших как минимум пяти лет, потому что она помогает людям в их повседневности, которая сейчас стремительно и во многом необратимо разрушается.

Бытовые, житейские, семейные, деловые, финансовые, психологические навыки, даже нашим родителям свойственные на уровне неосознаваемых инстинктов, нами во многом уже утрачены, - как раз ко времени, когда нужны больше всего. И я напоминаю об этих навыках, при всей их примитивности.

Я преисполнен благодарностью к вам: без вас издание было бы попросту невозможно^ - и совершенствую "Библиотечку Делягина" - список лучших образовательных материалов и видеороликов, находящихся в открытом доступе. Ибо вкусовщина вкусовщиной, но она должна быть хорошей.

И я буду рад, если в оставшиеся дни Вы расскажете о книге тем Вашим друзьям в соцсетях и жизни, кого она может заинтересовать, - чтобы она нашла своего заинтересованного читателя, до которого не дотягиваюсь я сегодня и до которого не дотянутся книжные магазины завтра)

С уважением, Делягин