Книга: Лезгинский язык - о жизни, культуре и истории..
Волгоград
Издания

Выберите вознаграждение

Лезгинский язык - о жизни, культуре и языке

О чем?

Первая в своем роде книга для изучения Лезгинского языка.

Многие люди проживают свои лучшие годы, занимаясь, по их мнению, тем, для чего они были рождены, и что им было суждено: поиск работы, любви, истины и ответов на простейшие вопросы. Страх нового, что тебя не поймут и не примут в обществе, и что придётся всё начинать сначала – эта одна из основных проблем нашего времени. Они не пробовали изменить свою жизнь, внести в неё немного красок и разнообразия.

Эта книга для тех, кто хочет самосовершенствоваться, развиваться и постигать новые вершины. Здесь я попробую погрузить вас в историю, культуру и языковую атмосферу лезгинского народа. Вы найдёте множество интересных цитат, исторических фактов, а самое главное - постигните основу моего родного лезгинского языка.

Изучение языка не требует сидеть за книгами, конспектами и интернетом по несколько часов в день. Чтобы изучить основу и понять главные механизмы, от вас потребуется ежедневное пятиминутное прокручивание пройденного материала. Вспомните своё расписание дня, пять минут – это крошечная часть вашего времени, которая расширит ваш кругозор и откроет новые горизонты.

Самое главное - почувствовать, что язык — это не только грамматика, слова, которые можно выучить и забыть, это ощущение, это аромат, это вкус разных точек мира, которые всегда останется с вами, вы всегда сможете его вспомнить и проникнуть в эту пропитанную радостью и счастьем атмосферу.

Об идее:

Несколько лет назад я сам задался вопросом об изучении родного языка. Одной из первых проблем было - это поиск литературы, не просто литературы, а именно современных книг, каковых оказалось равным счетом ни одной.

Идея написать книгу появилась уже тогда, когда я знал свой язык, но я понимал, что знаний о такой необычном языке пока что недостаточно. Я перерыл много источников, общался с носителями и разрабатывал схему, по которой язык можно будет выучить очень быстро. И я понял, что теперь готов. Пришло мое время творить.

В книге вы найдете:

  • Ряд интересных фактов и цитат о жизни, истории и культуре Лезгин
  • 16 уникальных подобранных уроков по изучению лезгинского язык, уроки разбиты на разделы, для лучшего восприятия и понимания
  • Рецепты народной кухни
  • Возможность использования встроенных дополнительных материалов, таких как: аудиозаписи - для лучшего понимания как произносятся слова, видеоматериалы, конспекты в различных форматах и иллюстрации.

Для кого эта книга:

  • Для тех, кто решил выучить родной язык с самого начала
  • Для студентов
  • Научных сотрудников
  • Историков и социологов
  • Для любителей иностранной литературы
  • Для любителей своей родины и своего языка

На что пойдут собранные средства:

Мы хотим напечатать тираж в шесть тысяч экземпляров. Книга формата А4, которую очень хочется выпустить в свет к новому учебному году. Параметры издания:

  • Твердый переплет
  • Цветная обложка
  • Цветные страницы
  • Качественная белая офсетная бумага

Об авторе:

Меня зовут Рустам Амирханов, мне 21 год. Заканчиваю Волгоградский Государственный Медицинский Университет по специальности «стоматология». В студенческие годы занимался множеством интересных занятий. Это подарило мне встречи с удивительными людьми и бесценный опыт.

Еще с детства я любил книги, много читал и всегда мечтал когда-нибудь стать писателем, чтобы через страницы книги передавать свои мысли и чувства читателям. В свободное от работы время пишу рассказы, рисую, занимаюсь дизайнерскими работами и изучаю иностранные языки. На данный момент я знаю пять языков, и это не предел! Как говорил George Bernard Shaw

"Life isn't about finding yourself, Life is about creating yourself"


Спасибо за внимание

Хорошего дня