Электронная Система Учета
Казань
Оборудование

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Марат. Я представляю проект Электронная Система Учета. Проект, который изменит сферу ЖКХ в лучшую сторону и сохранит кучу времени и нервов каждого из нас.

Процесс сбора и подачи показаний бытовых счетчиков(воды, газа, электричества) далеко не идеален. Взяв фонарик, приходится лезть в самые темные и далекие уголки нашего жилища для того, чтобы записать заветные цифры, а затем отправить все данные в управляющую компанию и ждать квитанции для оплаты.


Наш программно-аппаратный комплекс сделает все это за Вас!

Мы разрабатываем устройство, которое в автоматическом режиме собирает показания бытовых приборов учета и отправляет их в управляющую компанию, а мобильное приложение позволяет оплатить выставленные счета за коммунальные услуги.

Функционал



Показания Ваших счетчиков будут доступны в любой момент времени из любой точки Мира. Вы всегда сможете оплатить коммунальные счета за себя и своих родителей.


Преимущества


    Как это работает

Комплект состоит из мастер-устройства и нескольких слэйв-устройств. Мастер-устройство, как правило, подключается к счетчику электричества и собирает данные со всех слэйв-устройств. Слэйв-устройство имеет собственный источник питания (батарея АА). Из-за низкого потребления энергии слэйв-устройством, заряда батареи хватает на несколько лет! Через определенные временные промежутки мастер-устройство отправляет данные на сервер. Для того чтобы начать использовать наш продукт, достаточно подключить устройства к импульсным выходам счетчиков и пройти регистрацию.


На что нужны деньги

На сегодняшний день изготовлен прототип устройства и соответствующее ПО. Для организации серийного производства необходимо вложение денег, которые мы надеемся собрать благодаря Вашей поддержке. Предзаказы позволят нам запустить производство!


Нас поддерживают

Проект прошел в бизнес инкубатор Казанского ИТ-парка. ИТ-парк стал первым в Российской Федерации технопарком, занимающимся разработками и развитием компаний в сфере информационных технологий.


Авторы проекта