WORLD OF DANCE MOSCOW 2016
Москва
Спортивные
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Школа танца DANCE4U во-второй раз хочет организовать танцевальный чемпионат World of Dance Moscow 2016

World of Dance Tour - танцевальный Чемпионат с мировым именем и статусом! Участники со всего мира - Россия, Испания, Америка, Франция и другие. Это крупнейшее событие объединяет всех танцоров! Впервые в России он прошёл в 2015 году. Эту "танцевальную бомбу" мы собираемся повторить 6 ноября 2016 во Дворце Спорта Динамо.

А ИМЕННО: Чемпионат WORLD OF DANCE MOSCOW 2016 - ЭТО динамичные отборочные туры, яркий финал и потрясающее танцевальное шоу! Лучшие судьи из России и Америки, НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - WORLD OF DANCE MOSCOW 2016 даёт возможность попасть на основной, главный WORLD OF DANCE в Лос Анджелесе!

Победители UPPER DIVISION (профессионалы 15+)

команда Lil`FAM

Победители Youth Division (нач до 14 лет) — команда UMKA STRIKE

Также Чемпионат WORLD OF DANCE MOSCOW 2016 представлен в России в трёх номинациях: Youth Division (нач до 14 лет),Youth Division (нач 15+ лет) и Upper Division
(проф 15+). Судьи отборочного этапа - известные, профессиональные хореографы России (Nargiz Radz, Dmitry Cherkozyanov, Лейла Bagirova, Николай Проваторов, Никита Горбунов и Андрей Бойко). Жюри финального шоу - иностранные хореографы - KENZO ALVARES , ALISA TSITSERONOVA и MECNUN GIASAR! Данное мероприятие не имеет отношения к проведению фестиваля в других городах России. WORLD OF DANCE MOSCOW - технически очень сложное мероприятие и требует больших материальных вложений. ВЛИВАЙСЯ! Становись частью нашей команды!

Выступление команды в номинации UPPER DIVISION (профессионалы 15+)

Ты уже решил быть с нами на волне? Тогда ты можешь стать партнером международного проекта! Помочь нам провести мероприятие вновь на достойном уровне, сумма которую мы хотим собрать пойдет на значительное улучшение всех условий прибывания не только участников, но и зрителей! В этом году WORLD OF DANCE MOSCOW 2016 будет улучшен и выведен совершенно на новый уровень! Профессиональный свет, звук, огромная сцена, будут приглашены звезды мировой величины, существенно доработана шоу-программа, профессиональная фото и видео съемка, работа служб безопасности и скорой помощи.


Наши участники - это и дети, и подростки, и взрослые! Профессионалы своего дела и начинающие, все неравнодушные к танцевальному творчеству. Чемпионат WORLD OF DANCE - это качественный,высокий уровень соревнования, который Россия выдержала, и даже показало с новой, удивительной стороны.

"Great job on your first ever WOD event! The branding was beautiful and I am excited to share with other partners the experience of WOD Moscow. "

Chelsea Gray

License Manager

В 2016 году мероприятие ожидает 1 500 человек участников, что больше,чем в том году, ведь WORLD OF DANCE MOSCOW имел успех. Так же мы ждём ещё больше зрителей, помимо соревновательного этапа, мы устраиваем финальное шоу лазерной программы со световыми проекциями!

Команда организаторов WORLD OF DANCE MOSCOW 2016 - профессиональная школа танца DANCE4U!

Команда ярких и активных ребят, которые загорелись этим масштабным проектом и сделали всё, чтобы мероприятие состоялось!

А именно:

  • Мы разработали улучшенный формат проведения танцевального чемпионата, целью которого является повышение качества проведения танцевальных соревнований с точки зрения сервиса;
  • Мы готовим не просто танцевальный чемпионат, а полноценное танцевальное шоу с участием лучших танцоров России и мира;
  • В качестве гостей мы ждем не только друзей участников чемпионата, но и ценителей качественного танцевального шоу и хореографии;
  • Мы являемся не отдельным чемпионатом, а частью огромного танцевального сообщества, существующего с 2008 года и объединяющего более 20 стран мира.

Полный организаторский состав Первого World of Dance Moscow 2016!

Партнерами WORLD OF DANCE MOSCOW 2015 были такие популярные, молодежные порталы и проекты:

GREEK SALAD Dance Project


Dream Laser: Шоу-программы мирового уровня


Информационный портал WELOVEDANCE.RU - мы любим танцы!

Мы предлагаем вам стать не просто посетителем фестиваля, а его соорганизатором! Для каждого партнера у нас подготовлены уникальные и персональные вознаграждения.

Давайте реализуем это мероприятие ВМЕСТЕ!!! Только с вашей поддержкой состоится грандиозное танцевальное шоу WORLD OF DANCE MOSCOW 2016!

Следи за новостями!

Рассказывай о проекте друзьям!

До встречи на WORLD OF DANCE MOSCOW 2016!