Круглогодичный экстрим-парк с фристайл-подушкой в Перми.
Пермь
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №2
11 июля

Объявляем конкурс - розыгрыш ГОДОВОГО безлимитного абонемента в экстрим-парк с аэроподушкой AIRSHOT.

Единственное условие конкурса - купить до 31 июля абонемент на Бумстартере от 750 рублей и выше. За 750 рублей можно купить абонемент на 5 посещений - это 150 рублей за раз. Почти даром!) Плюс такая возможность выиграть годовой абонемент. Не упускайте! 😉

Розыгрыш проведем 10 августа. Так как всем спонсорам Бумстартера будет 1 августа отправлен запрос на контактные данные. Чтобы все успели ответить и прислать их нам.

Если проект набирает 100% к 1 августа, мы разыгрываем годовой абонемент. А если нет, то мы все равно разыграем абонемент только на 1 месяц, и все вложенные деньги вернутся вам обратно.

Все купленные на Бумстартере абонементы можно будет тратить с сентября.

Экстрим-парк мы будем открывать в любом случае. От вас зависит как быстро у нас появится возможность реализовать все наши идеи. С 13 июля мы начинаем нашу работу на постоянной основе. Какие трюки можно делать уже сейчас, вы можете оценить с бесплатного тест-драйва, который был организован для всех желающих.

Новость №1
07 июля

В прошедшие выходные состоялось техническое открытие фристайл-подушки.

Все желающие могли прыгнуть в аэроподушку с автовышки. Кому было страшно, прыгали с 5-7 метров, а те, кто посмелее с 15. Но этим мы не ограничились и поднялись аж на 28 метров, чтобы посмотреть с высоты на Пермь.

Мы верим в вашу поддержку и во всю готовимся к открытию круглогодичного трамплина для экстремальных видов спорта.