Экологичные открытки Маленькие радости
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №2
23 октября

Ноовый гоод к нам мчится! Скооро всё случится! И скоро новый тираж экологичных открыток "Маленькие радости" увидит свет благодаря всем, кто нас поддерживает! Пока мы все в предвкушении, хотим показать вам еще несколько новогодних картинок, которые станут экооткрытками. :)


Новость №1
10 октября

Дорогие наши, радостные! Спасибо что поддержали нас и сделали предзаказ наших экологичных открыток «Маленькие радости»! С удовольствием показываем вам новую подборку будущих открыток! Расскажите, пожалуйста, своим друзьям о нашем проекте, о том, что с помощью наших открыток они могут поздравить своих близких не только радостно, но и экологично!

На каждой открыточке есть логотип Лесного попечительского совета - Forest Stewardship Council (FSC). И, покупая продукцию с логотипом FSC (дерево с галочкой), можно быть уверенным, что производитель и продавец прошли сертификационную процедуру и аудит, и гарантируют, что при заготовке древесины были соблюдены экологические требования и нанесен минимальный вред природе и были максимально учтены интересы местных жителей. И главное, лесные массивы восстанавливаются!