Экологичные открытки Маленькие радости
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Радостного вам дня! :)

С космической радостью предлагаем вам первыми приобрести экологичные открытки Маленькие радости только здесь и сейчас с дополнительной скидкой! Мы уже печатали 100 видов открыток (https://littlejoys.ru/cards), которые вы уже можете приобрести в нашем Магазине маленьких радостей. Сейчас мы готовим новый тираж из 100 красивых и радостных иллюстраций и фотографий. Вот пример некоторых из них:

Каждая открытка посвящена какой-нибудь маленькой (или даже большой!) радости, о чем рассказывает небольшой текст на обороте. Эти «афоризмы», как их уже называют люди, уникальны и передают настроение открытки, так как мы их сочиняем сами. Если перейти по QR-коду или по ссылке, напечатанным на открытках, то вы попадете на страничку той или иной радости, и можете прочитать там размышления, ассоциации, воспоминания, связанные с ней, и дополнить своими! Так, каждая открытка становится собирательным и объемным образом той или иной радости!

Открытки напечатаны красками на растительной основе на FSC сертифицированной бумаге из ответственных источников (FSC – Лесной попечительский совет). Это делает их экологичной альтернативой обычным открыткам, ведь приобретая такие открытки вы помогаете сохранять леса по всему миру!

Наши открытки можно отправлять по почте (что уже делает множество джойкроссеров и посткроссеров) и использовать как поздравительные, или ими можно просто украшать интерьер, например, в виде иллюстрации в рамочке на стенке.

Несколько отзывов от наших радостных покупателей:

Открытки замечательного качества- большие, яркие, очень красивые! На каждой открыточке приятные выражения, которые отражают смысл открытки. И каждая открытка- настоящий подарочек, маленький, но очень приятный!

-------------------

Высокое качество открыток - плотность, цветопередача, всё отлично. Делала заказы несколько раз и не разу не была разочарована

-------------------

Открытки - отличного качества, все на высшем уровне: качество печати, краски, плотность, они большие; в реальности гораздо лучше и ярче, чем в интернете. На обороте открытки очень удобно писать - стержень не скользит.

-------------------

Открытки - загляденье! В каждой - кусочек тепла, солнечный лучик, маленькая радость; я получила большое удовольствие не только рассматривая замечательные фотографии, но и читая описания к ним. Качество печати отличное, а удобный оборот, думаю, оценит любой посткроссер.


Довольные отзывы наших радостных покупателей ;) вы можете почитать здесь: https://shop.littlejoys.ru/reviews/yandex

https://vk.com/topic-82878357_31203192

Немного поясним суть проекта МаленькиеРадости.рф и наших радостных открыток. Проект приглашает всех делиться своими радостями и имеет основную цель – повышать в людях силу восприятия окружающего мира: больше замечать те мелочи нашей жизни, нашего окружения, которые заставляют нас радоваться, восхищаться, вдохновляться :). Все эти «маленькие радости», которые действительно существуют и постоянно происходят вокруг нас, оттачивают наши чувства, развивают позитивное мышление, делают нас более добрыми, внимательными и заботливыми. Ведь от нашего восприятия окружающего мира так сильно зависит полноценность нашего счастья!

Подробнее о проекте здесь - https://littlejoys.ru/project/.

При создании наших радостных открыток был выбран путь показать несколько из таких простых, но чудесных маленьких радостей. Открытки призваны показать людям, что вокруг нас столько прекрасного, необычного, удивительного, умиротворяющего, радостного! :)


Группа радостных проектов «Маленькие радости» - это:

- LittleJoys.ru - портал радостных блогов, новостей, мероприятий и т. д.

- JoyCrossing.ru – не просто сайт, где его участники могут радовать друг друга радостными посланиями по почте или лично, это целый концепт круговорота радости! :)

- Shop.littlejoys.ru – Магазин маленьких радостей, где на данный момент продаются наши экологичные открытки, а также конверты и более 500 видов действующих художественных почтовых марок РФ.

Мы придерживаемся в своей работе различных экологичных и этичных принципов и инициатив. Например, в упаковке мы используем экологичные материалы (бечёвка, FSC сертифицированные и/или переработанная бумага, картон, конверты, коробки) и в каждом заказе призываем своих покупателей сдавать на переработку упаковочные материалы; участники нашей команды или вегетарианцы, или веганы, или сыроеды и т. д., а также являются сторонниками различных общественных организаций, таких как WWF и GreenPeace. А ещё мы периодически сажаем лес :)

Подробнее:

https://shop.littlejoys.ru/eco - об эко-принципах магазина;

https://littlejoys.ru/project/green - об эко-принципах всех проектов.

Вкладывая в развитие наших проектов и участвуя в них, вы помогаете миру становится более экологичным и ответственным!

Вознаграждение подразумевает, что вы можете выбрать указанное в вашем вознаграждении количество любых открыток, которые есть в ассортименте магазина на момент вашего выбора. О своём выборе открыток вам необходимо сообщить администрации магазина.

Доставка открыток по России входит в стоимость вознаграждения. Доставка за пределы России (а также при курьерской доставке по Москве) рассчитывается и оплачивается дополнительно.