Экологичные открытки Маленькие радости
Россия
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №3
02 марта

Радостные наши! :)

Спасибо за доверие, поддержку и радость! :)

Открытки в типографии в процессе подготовки к печати. Как и раньше, печать наших открыток - это не простой процесс, требующий точности, аккуратности и заботы ;).

Сначала будет напечатана БОЛЬШАЯ стопка (суммарно примерно 30-35 метро в высоту!) картонных листов с лицевой стороной, по 15 открыток на листе. В этот раз мы решили добавить квадратные открытки, которые дополнительным плюсом уменьшили картонные отходы. Кстати, мы сотрудничаем с типографией, которые не только печатают красками на растительной основе, но ещё и сдают отходы производства на переработку. Это был один из важных критериев отбора типографии.

После нескольких дней впитывания краски будет напечатана оборотная сторона. Потом опять впитывание. Затем нарезка. Если печать стороны проходит за один день, то резка занимает на много больше времени, так как требует большой точности и, можно сказать, филигранной работы :). Нож должен быть остр, а глаз меток! ;)

Нарезанные открытки аккуратно складываются в коробки и уплотняются бумагой, чтобы они от радости не прыгали по коробке :).

К концу марта открытки должны доехать до нас, и тогда мы быстро-быстро будем с огромной радостью рассылать их вам! :) Мы напишем каждому из вас, когда открытки уже будут в пути, чтобы вы смогли оформить заказ на сайте.

Ещё раз спасибо и радости! ;)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Анна Мартынова
  • Анна Мартынова 02 марта
  • Это лучшая новость за сегодня! Ярких красок, острого лезвия, зоркого глаза и отличного настроения:)