Россия
Иллюстрированное издание
при поддержке

Выберите вознаграждение

Новость №1
07 июня

Радостные наши друзья! )

Хотим уточнить, что здесь вы оплачиваете НЕ предзаказ будущего тиража. Вы покупаете указанное в вознаграждении количество открыток со скидкой, которые можно СРАЗУ заказать на сайте Магазина маленьких радостей. Покупаете купон -> делаете заказ. И так хоть каждый день в течение двух месяцев, пока идёт кампания ;).

Про тираж мы написали для того, чтобы вы понимали, что эта кампания на Бумстартере создана не только для того, чтобы поддержать нас в это сложное время, а ещё чтобы помочь нам в производстве будущего тиража.


Пожалуйста, ознакомьтесь с процессом покупки купона на странице кампании:

"Перед тем как купить купон, советуем сначала на сайте Магазина маленьких радостей набить авоську открытками, чтобы вы смогли понять, сколько открыток вам понравилось, и какой купон вам нужно приобрести. Затем покупаете купон и в пожеланиях к заказу указываете, какой купон вы купили и ваш email, под которым вы зарегистрированы на Boomstarter. Дождитесь, когда мы проведём купон по заказу.

В купон уже включена доставка Почтой России по России. Если вы выберете другой способ доставки (или доставка будет за пределы России), то за него нужно будет доплатить на сайте магазина.

Если в заказе будут другие товары (или открыток больше, чем по купону), то то за них нужно будет доплатить на сайте магазина (включая дополнительные расходы на доставку)."