Россия
Иллюстрированное издание
при поддержке

Выберите вознаграждение

Радостного дня!

Если вы здесь, значит наверняка жаждете заполучить наши открытки по супер-цене! ;) Выбирайте купон на покупку открыток со скидкой!

И вы сразу можете делать заказ на сайте Магазина маленьких радостей. Покупаете купон -> делаете заказ. И так хоть каждый день в течение двух месяцев, пока идёт кампания ;). В купон уже включена доставка Почтой России по России.

В 2013 году мы создали проект "Маленькие радости". Сначала это был дневник радостей и портал радостных новостей и событий. Потом мы увлеклись посткроссингом, и хотели отправлять экологичные открытки, но не смогли найти такую альтернативу в России. Поэтому мы решили сами производить открытки, использующие меньше природных ресурсов. И заодно запустили свой сервис обмена радостями JoyCrossing.

Открытки мы печатаем красками на растительной основе на плотном картоне из переработанной бумаги. В первых тиражах использовали картон с FSC-сертификатом. Каждая экооткрытка посвящена какой-нибудь маленькой (или даже большой!) радости, о чем рассказывает небольшой текст на обороте. Эти «афоризмы» передают настроение открытки. Размеры открыток: 12*16 см, 12*12 см, 10*15 см.

Наши открытки можно отправлять по почте (что уже делает множество посткроссеров и джойкроссеров) и использовать как поздравительные, или ими можно просто украшать интерьер, например, в виде иллюстрации в рамочке на стенке. А некоторые открытки даже можно раскрашивать! И еще у нас есть «пустая» открытка, на которой можно нарисовать и написать самому всё, что угодно.

Довольные отзывы наших радостных покупателей вы можете почитать в социальных сетях: Instagram, Вконтакте, Яндекс Маркет.

Перед тем как купить купон, советуем сначала на сайте Магазина маленьких радостей набить авоську открытками, чтобы вы смогли понять, сколько открыток вам понравилось, и какой купон вам нужно приобрести. Затем покупаете купон и в пожеланиях к заказу указываете, какой купон вы купили и ваш email, под которым вы зарегистрированы на Boomstarter. Дождитесь, когда мы проведём купон по заказу.

В купон уже включена доставка Почтой России по России. Если вы выберете другой способ доставки (или доставка будет за пределы России), то за него нужно будет доплатить на сайте магазина.

Если в заказе будут другие товары (или открыток больше, чем по купону), то то за них нужно будет доплатить на сайте магазина (включая дополнительные расходы на доставку).

Живите с радостью! :)