Консьерж
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

ВАМ ЭТО НУЖНО

"Консьерж" поможет быстро связаться с нужным человеком и оградит вас от ненужной информации

Вы получили важное для вас сообщение от друга или по работе, но не помните в каком из мессенджеров - знакомая ситуация?

Лена отправила Маше купон на скидку, еще пару недель назад. Маша на кассе, в WhatsApp и Viber сообщения с купоном от Лены нет. Маша нервничает из-за того, что задерживает очередь, и, не находя купон оплачивает покупки без скидки.

Валерий пишет по рабочим вопросам в первый попавшийся чат, в котором вас видел, иногда шлет срочные мэйлы. Перевоспитывать Валеру уже поздно, а работать надо.

Информация сыплется в смартфон по разным каналам: WhatsApp, Viber, Telegram, Fb, VK, SMS и т.д. Один и тот же человек пишет любым каналом из этого списка и не только.

Добавьте сюда корпоративные чаты, сообщения во внутренних чатах приложений, от интернет магазинов и банков...

Запутались?

Представьте себе, что у вас в смартфоне и компьютере появится умный и надёжный "Консьерж" - приложение, которое соберёт все полученные вами сообщения из всех указанных каналов в одну ленту.

"Консьерж" рассортирует их по отправителям, отфильтрует рекламу и спам.

Более того, с помощью "Консьержа" можно тут же ответить на любое сообщение, и "Консьерж" отправит ваш ответ адресату тем же каналом, по которому пришёл его запрос.

ЗАЧЕМ НАМ ДЕНЬГИ

1."Консьерж" будет бесплатным для обычных пользователей и в нём не будет рекламы

Поддержка и развитие сервиса будет происходить исключительно за счёт корпоративных бизнес-аккаунтов. Но, мы сможем предлагать их только тогда, когда "Консьерж" станет популярным и востребованным. А сделать его таковым хорошо быстро и бесплатно не получится.

2. Нам нужна ваша поддержка и участие в проекте. Вы и ваши друзья смогут укрепить в нас уверенность в том, что "Консьерж" вам нужен.

Даже минимальная сумма - это ваш голос "ЗА" - ПРОГОЛОСУЙТЕ!

Возможно, именно ваш голос станет решающим, мы сможем найти и привлечь инвестора, что позволит нам создать приложение "Консьерж" не дожидаясь того момента, когда будет собрана вся необходимая сумма.

3. Для нас важно создать действительно ценный новый и нужный сервис. А как иначе мы узнаем, что наша идея и ей разработка важны и действительно ценны для Вас?НАША КОМАНДА

Мы собрали команду профессионалов, которая готова сделать это приложение быстро и хорошо: разработчиков, аналитиков, архитекторов, программистов и дизайнеров

Алексей Рябинов - Руководитель, автор идеи проекта, предприниматель с 30-летним стажем, высшее техническое образование.


Антон Краснопевцев - Ведущий разработчик, более 10 лет разработки серверных высоко-нагруженных решений, 2 высших образования, кандидат технических наук.


Наталья Вереземская - Координатор технической группы, более 10 лет в разработке web интерфейсов, профессионал ui/ux, 2 высших образования: физик-ядерщик и инженер по информационной безопасности.


Секретный резидент IT индустрии

Chief Executive Officer - руководитель крупной IT компании со штатом более 1000 специалистов, более 10 лет на Российском и международном рынке разработки высоко нагруженных инфраструктурных IT-проектов, мобильных сервисов и мульти-платформенных приложений для государственных и коммерческих организаций. Но у вас есть шанс пообщаться с ним в чате и даже познакомиться лично, достаточно выбрать соответствующее вознаграждение.

С большой долей вероятности вы уже пользовались или пользуетесь другими разработками этой команды, так как общее число пользователей их программных продуктов превысило 15 миллионов человекКОГДА ПОЯВИТСЯ КОНСЬЕРЖ

Мы готовы создать и отладить приложение "Консьерж" в кратчайшие сроки

Рабочая бета-версия приложения будет опубликована в AppStore и GooglePlay через месяц после того, как нам удасться собрать хотя бы 3,5 миллиона рублей.

Дальше мы будем отлаживать, развивать и поддерживать приложение не только за счёт собранных средств, но и за счёт платных бизнес-аккаунтов, которые позволят предпринимателям и компаниям любого уровня пользоваться бизнес-функциями приложения, такими как интеграция с сайтами, лэндингами, CRM и т.д.

"Консьерж"для бизнеса позволит существенно снизить издержки и повысить качество взаимодействия бизнеса с клиентами, партнёрами и с сотрудниками внутри структуры. Приложение будет доступным и полезным бизнесу любого уровня, от самозанятых до крупных корпоративных холдингов,ПРО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Мы решили отказаться от стандартных сувениров в виде кружек и маек, так как считаем не эффективным тратить на них ваши деньги

Вместо сувениров мы решили дать вам возможность участвовать в создании "Консьержа", почувствовать драйв и получить незабываемые впечатления от совместного творчества. Вам должно понравиться! Проект "Консьерж" вам явно не безразличен, раз вы дочитали страницу до конца, за что вам искреннее большое СПАСИБО.

И, это только начало!