"TEIRA.org" и третья сходка.
Таганрог
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Наши сходки рассчитаны на подростков и студентов, и грядущее мероприятие не исключение. Посвящено же мероприятие будет аниме и японской культуре. Мы хотим провести следующее мероприятие в стенах тайм-кафе "Каменка". Также наш коллектив подготовит для активных персон много весёлых и местами довольно забавных конкурсов с интересными призами, а те, кто пришёл, чтобы просто отдохнуть от повседневной жизни смогут насладиться просмотром хорошей анимы. В этот раз мы рассчитываем на 50-100 человек и надеемся провести мероприятие в первых числах июля.


TEIRA.org - клуб, по крупицам создаваемый группой энтузиастов, нацеленный на проведение развлекательных аниме-мероприятий.

Наш коллектив на данный момент состоит всего из четырёх человек:

  1. Влад Игнис - основатель TEIRA.org и один из организаторов.
  2. Даниил Левицкий - организатор и автор многих идей
  3. Регина Шуба - организатор и наш повар, который с радостью обеспечивает наших гостей вкусняшками
  4. Дарья Котлярова - организатор-критик


Мною и моими товарищами уже было проведено две сходки. Несмотря на весьма скромный бюджет и незначительные ошибки, мы справились с задачей.



Всего для проведения мероприятия мне достаточно 10 тысяч рублей. Эти деньги пойду на аренду помещения, продукты для угощений, на призы для конкурсов и элементы декора.

В дальнейшем планируется проведение мероприятий в других городах Ростовской области.

Поддержите мой проект и вместе мы подарим загнанным в угол мраком реальности анимешникам немного атмосферы, которую они заслуживают!