Одна юбка - миллион поводов!
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Наша юбка - это:

  • 4 слоя мягкого фатина;
  • нежная подкладка из вискозы;
  • пояс из атласной ленты;
  • 300 возможных вариантов цветов и оттенков юбок;
  • ощущение женственности, элегантности и волшебства!

Нас вдохновила идея создания такой юбки, которую можно использовать на все случаи жизни: от похода в офис до выхода замуж - и все в одной юбке!

Достаточно поиграть с аксессуарами и сменить удобные кеды на элегантные туфли - и ты уже на балу!

Мы 10 лет проработали с Китаем и знаем, насколько сильно перенасыщен рынок товарами Китайского производства. Мы хотим показать, что вещи Made in Russia намного лучше: качественные и безопасные.

Мы верим, что запуск серийного производства юбок внесет свой маленький, но очень важный вклад в развитие российской текстильной промышленности.

Она надела юбку и выбежала из дома. Подол развивался легко и воздушно, и Она почувствовала себя Золушкой, сбегающей с бала.. В метро было много людей, но юбка не помялась, летела, парила, и Она вместе с ней.

На работе она сменила балетки на лодочки, и начался рабочий процесс.

На обед Она пошла в красивое кафе, села на диванчик и утонула в облаке складок юбки, аромате кофе и мыслях о вечере. Кстати говоря, она пролила на себя кофе, но фатиновый подол юбки сразу же легко очистился, и не осталось ни пятнышка! :)

А вечер был прекрасен - она была приглашена в театр. И, конечно, пышная юбка из фатина была точно к месту!

После театра Она пошла танцевать с подругами, сменила блузку на топ, и образ сразу стал как нельзя лучше для ночного клуба. Она танцевала и вместе с ней по танцполу развивалось облако юбки, создавая ощущение волшебства вокруг. И кто знает, может именно в этот день ее заметил тот самый принц! :)

Она танцевала до утра, и когда стало светать, гуляла с новыми знакомыми по центру в кедах, ведь и они прекрасно сочетаются с этой чудо-юбкой!

И знаете что? На этом все не закончилось! Потому что она поехала на свадьбу к подруге! В туфлях, блузке и чистой, опрятной, свежей юбке, которой все нипочем! К тому же все подружки невесты были в этих пачках разных пастельных цветов, и не удивительно, ведь это так красиво!:)

Вот такая эта юбка, она везде к месту, всегда чистая, ведь фатин, из которого она сшита, не пачкается.

И знаете, что самое классное? Это то ощущение волшебства, которое вы надеваете вместе с ней. Ведь она такая замечательная, и к тому же мы создаем каждую с любовью и верой в чудеса!

Привет! Мы Саша и Маша, менеджеры по закупке товаров из Китая в сфере моды. Запустили и развиваем свой собственный проект: интернет-магазин в инстаграм @hochu_shop.

Запустили свою торговую марку by_Sasha_Kotenko, юбочки - первая вещь, которую планируем сделать серийной.

Выставляться на маркетах, участвовать в ярмарках (в т.ч. новогодних), открыть шоу-рум - всё это мы надеемся воплотить в жизнь в ближайшее время.

Мы отобрали 4 любимых цвета для массового производства - кремовый, розовый, бежевый и черный (на фото ниже они расположены в той же последовательности).



Однако помимо них у нас есть 300 (!) разнообразных цветов и оттенков фатина, и мы с удовольствием сошьем Вам юбку любого другого цвета вручную (для выбора юбки ручной работы в разделе "Вознаграждения" нашего проекта есть отдельная кнопка, после завершения проекта мы поможем Вам подобрать цвет).