ЧП: В ваших руках «Чистые Сердца»
Светлогорск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

«Команд … много, а вы такие - драйвовые, с форсированным движком», - как сказал Константин Эрнст...

«Нашумевшие» новички сезона Высшей Лиги КВН 2016 года – команда «Чистые Пруды» нуждаются в Вашей поддержке, чтобы совершить следующий «прорыв» в юморе и собственной жизни на «Голосящем КиВиНе» 15 июля 2016 года.

Следующий важный этап для команды, стирающей грани юмора и свободы c «Чистым Сердцем» - поездка в Светлогорск на ежегодный фестиваль КВН. Ребятам уже пора паковать чемоданы, поэтому Ваша помощь нужна им ОЧЕНЬ СРОЧНО.

«Чистые Пруды» сделали свой выбор быть теми, кто они есть и готовы преодолеть любые препятствия. Поддержите ли Вы собственную Мечту в лице этих ребят в Светлогорске, 15 июля 2016 года?

Чтобы играть в КВН нужны деньги????

Да. И так как в КВН играет целая команда, деньги нужны не маленькие. Билет для "Чистых Прудов» требует больших затрат на проживание, проезд, реквизит, который команда не может обеспечить себе самостоятельно в отсутствии постоянного спонсора.

Мы обратились к Вам, потому что знаем, как Вы любите поддерживать крутые и неординарные идеи. "Чистые Пруды" - одна их них. А что не менее важно - это проект, который создается ВСЕМИ нами. И сейчас у Вас есть возможность стать частью большого мира, который стоит в основе "Чистых Прудов".

Знакомство «поближе»:

«Форсированный движок», о котором говорил Эрнст - это не просто дурачество и сценический эпатаж, а результат долгой и осознанной работы каждого, кто создает команду «Чистые Пруды». Коллектив не ограничивается выходящими на сцену артистами, а основывается на базе ReLove production и любви всех, включенных в проект участников, вплоть до самих фанатов.

Relove - это дом и творческая мастерская всех членов команды «Чистые Пруды», которые проводят своим творчеством аккумуляцию всех происходящих внутри каждого из нас процессов. Проект «Чистые пруды» - больше чем сезонная команда со своим стилем, реализующая качественно-написанный материал. «Чистые Пруды» - это внутренние голоса, ощущения, фантазии, которые нашли Свободу самовыражения под крышей КВН.

Каждый участник команды - обычный человек со своим прошлым, мечтами и необъятным будущим, который выбрал Быть Творцом своей реальности, чтобы потом показать этот путь другим. В короткие сроки ребята сумели «ворваться» на Большую Сцену, руководствуясь опытом и силой, полученной на личном опыте ReLove.

Присоединяйтесь к нашему ощущению свободы, БУДЬТЕ ЕЙ вместе c нами!