Книга Шелдона Купера "Рождение победы" на русском языке !
Россия
Издания

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, уважаемые любители футбола, интересных новинок, выгодных инвестиций и просто ценители качественной продукции! Хотим сообщить Вам ошеломительную новость! Книга Шелдона Купера " Birth of victory "- ("Рождение победы") совсем скоро появится на прилавках книжных магазинов всего мира!

По задумке автора, релиз английской версии книги запланирован на ноябрь, декабрь 2016 года в Нью Йорке. В конце 2017 года, предполагается выпуск книги на Испанском и Немецком языках. В 2018 году выпуск книги на Французском, Итальянском и Японском языках. На Русском же языке выпуск книги определяется не ранее 2019 года.

Мы - команда Российских футбольных аналитиков, с такой расстановкой приоритетов по глобализации книги, совершенно не согласны! Поэтому, возможность прочесть книгу Шелдона Купера "Birth of victory "- переведенную на русский язык, уже к ноябрю, декабрю 2016 года, появилась у Россиян благодаря нашему усердию и инициативе в продвижении, этого продукта, в первую очередь именно в России.

1 сентября 2015 года, был подписан бессрочный контракт по закреплению нас, как официального локализатора книги "Birth of victory" в России.

Мы работали без устали (со стадии контракта посредника, до финальных оформительских работ русскоязычной версии книги), чтобы постараться успеть перевести и издать книгу, одновременно со своим англоязычным братом. За это время, нами было потрачено уйма сил, нервов и средств, чтобы подтвердить автору, нашу заинтересованность и решительность, в этом грандиозном проекте.

Книга "Birth of victory " - это полноценный обучающий курс по предмету "Ставки на футбол". Курс обучения этой не простой экономической дисциплины, выполнен на таком высочайшем уровне, что вполне может являться методическим пособием, для педагогики и подготовки высококвалифицированных бетторов в высших учебных заведениях. Беттор(капер) - человек, делающий ставки в букмекерской компании на различные спортивные или социальные события.

Кто-то может сказать , что книг этой тематики на мировом рынке довольно много. Ответим просто - книг схожей тематики, может быть сколько угодно, только лишь качество заложенных в них знаний и грамотность составленной методики обучения авторов, определяют их настоящую информационную ценность.

Еще за долгое время до начала развития этого проекта, в силу профессии футбольного аналитика, нами было изучено в общей сложности гигабайты печатной информации, и более, 50 книг посвященных науке ставок на спорт и искусству владения беттингом. Многие из этих книг, были простыми рассказами авторов об их становлении как бетторов, с вставками из общеизвестных финансовых стратегий между историями из жизни. Лишь редкие книги несли действительно полезную информацию, но были ориентированы исключительно на начинающих игроков. И только одна книга, более чем из пятидесяти, имела достойное наполнение, в ней содержалось достаточное количество полезного материала, как для начинающих игроков, так и для бетторов имеющих солидный опыт в ставках. Но ни в одной из прочитанных нами книг, не было ни слова, о необходимости наработки практического опыта, а уж тем более, примеров и заданий для его развития. Возможно, ли представить учебник математики, в котором содержится лишь голая теория, и при этом, в нем нет, не единого задания для самостоятельного выполнения. Или что может уметь пилот самолета, который изучил только теоретическое обучение и не прошел практику на имитаторах самолета. Интересно, нашелся бы здравомыслящий человек, заранее знающий, что его будет оперировать хирург, который видел изображение хирургических инструментов только на страницах обучающей литературы, но при этом, ни разу не держал ни один из них в руках?

На фоне своих, мягко говоря "аналогов", книга Шелдона Купера "Birth of victory " - это учебник высшей математики подготовленный к изучению понятным, доступным языком, стоящий возле иллюстрированной азбуки или развивающей детской раскраской.

Книга "Birth of victory", предназначена, для изучения предмета «ставки на футбол», с нулевого или близкому к нулевому уровню владения предметом. Так же, для повышения уже имеющейся квалификации и наработки практического опыта.

Практические и экзаменационные задания позволят оттачивать свои профессиональные навыки до совершенства, с каждом очередным прохождением. Использование таблиц точки безубыточности беттора, доходности ставок, работ над ошибками и многие другие, дают возможность регулярно отслеживать собственные успехи в беттинге и оперативно влиять на доходность ставок изменяя манеру игры. Вы только представьте как будут работать полученные знания, скажем после 5-ти или 8-ми лет тщательной заточки!!!

Заложенная информация в книге, просто бесценна, посудите сами, если информация такого качества попадет в руки трудолюбивого и целеустремленного человека , то она уже пассивно - на протяжении всей карьеры беттора будет экономить колоссальное количество средств, которые, так или иначе, теряет любой неподготовленный новичок или средне опытный прогнозист по мере игры. А при условии детального изучения материалов книги и успешной сдачи экзаменационных работ, способна научить тому, как грамотно инвестировать в спортивный беттинг и получать стабильный, высокий доход. Сколько в сумме, это будет приносить прибыли, в течении всех жизней, всех обладателей полученной информации, вычислить невозможно!


Абсолютно для всех людей, не зависимо от пола, национальности, цвета кожи, вероисповедания, но достигших совершеннолетнего возраста.

Для всех тех, кто хочет иметь высокий стабильный доход, в течении всей своей жизни, или же дополнительный заработок, при этом, не вставая с дивана.


Каждый труд - должен оплачиваться. Ваш вклад в проект, также обязан быть вознагражден! За каждый вклад в проект - мы готовы предложить перспективные и взаимовыгодные преимущества. Будь это 1 книга, заказанная по самой минимальной оптовой цене, или покупка крупного инвестиционного пакета - это не пожертвование, а покупка предложения инвестировать в Ваше благополучие!


Оформление контракта и сопутствующих документов прав и ответственности сторон. (Перелеты, наземный транспорт, проживание, переводчик, перевод документов, нотариальное заверение документов и другое) 4.000. 000 рублей.

Завершено! На согласование и оформление документов ушло больше трех месяцев, это далось совсем не просто, было очень много работы и много подводных камней в юридических законах и правилах регистрации прав представителя. Результат и перспективы, стоили затраченных усилий!

Перевод книги с Английского языка на Русский. 450.000 рублей.

Завершено! Перевод выполнен в специализированном бюро с нотариально заверенным текстом каждой страницы. Переведено все: текст, таблицы, схемы, графики, обозначение исходов событий, и многое, многое другое)

Сопоставление текста с Русским оборотом речи + корректура текста. 500.000 рублей.

Завершено! Работа профессионального редактора и группы опытных корректоров заслуживает отдельных, невероятно огромных, слов благодарности и уважения! Браво!

Согласование и утверждение изменений 400.000 рублей.

Завершено! С начала проекта и до финального согласования итогового перевода книги, мы собственноручно напечатали более 200 страниц формата А4 (Это письма, подтверждающие документы, предложения, правки, изменения и ужас что еще) Такой объем текста, потянет и на собственную книгу. : )


Стоимость книги Шелдона Куппера " The birth of victory " на английском языке 29.99 доллара - цена автора, как наиболее приемлемая. Минимальная розничная стоимость книги на Русском языке, строго фиксирована условиями контракта с правообладателем и составляет 1980 рублей. Минимальная стоимость одной книги (только для запуска проекта) 1500 рублей. Эти цены утверждены, только на первый год релиза книги. В последующем, предусмотрена индексация стоимости в зависимости от востребованности книги у читателей. Читайте первыми!!!







Вознаграждения спонсорам, в которых присутствует печать и автограф автора, будут рассылаться спустя месяц, после окончания проекта на Бумстартер. Так как книги и уникальные издания книги, будут отсылаться на подпись автору в Нью-Йорк и возвращаться обратно в Москву.


1) Книга на русском языке (предзаказ) + практика по беттингу.

Книга Шелдона Купера "Рождение победы" - на русском языке. Учитывая то, что розничная цена книги в магазинах будет начинаться от 2000 рублей, цена по пред заказу, должна приятно порадовать, своих первых читателей. Доставка будет осуществляться по почте, по истечению двух месяцев, со дня завершения компании на Бумстартер , как по России, так и в страны ближнего зарубежья. Стоимость доставки не включена в цену книги по предзаказу. Пожалуйста, учитывайте это при заказе. Книги, будут рассылаться из Москвы. К примеру - доставка книги по почте из Москвы в Мурманск, всего 80-150 рублей, а вот доставка из Москвы в Киев уже обойдется примерно в 500 рублей.

2) Книга + практика по беттингу + вспомогательные сервисы + рекомендации по использованию.

Книга Шелдона Купера "Рождение победы" - на русском языке, в дополнение к которой, будет приложен большой список, с названиями и интернет ссылками, на наиболее удобные и полезные вспомогательные сервисы, которые были описаны автором в книге. Шелдон Купер отказался от рекламы или анти рекламы, каких-либо интернет ресурсов и программного обеспечения. В своей книге, он описал лишь их основной функционал и невероятные преимущества, при ведении практики беттора. Помимо этого, в этом большом списке, будут находится ссылки на интернет ресурсы, на которых любой желающий, сможет проходить игровую практику, при этом не тратя ни рубля собственных денег, с подробным описанием и последовательностью действий, для регистрации и использования.

3) Книга + автограф + печать автора.

Книга Шелдона Купера "Рождение победы" - на русском языке, которую собственноручно подпишет автор и поставит личную печать. Что самое интересное, книг автора на английском языке, с его автографом и печатью, будет очень большое количество, а вот русскоязычных версий книги считанные единицы. Кто знает, сколько смогут предложить за подобную книгу на аукционе, скажем через 5-10, а уж тем более 20 лет.

4) Книга + практика по беттингу + вспомогательные сервисы + рекомендации по использованию + автограф + печать автора.

Книга "Рождение победы" на русском языке, с автографом и печатью автора, к которой мы прилижем наш замечательный вспомогательный списочек.

5) Книга + практика по беттингу + список вспомогательных сервисов + рекомендации по использованию + автограф + печать автора + 50 часов информационной поддержки по методике обучения и параграфам книги, по средствам программы "скайп"

Занятия продолжительностью 50 часов возможно разделить на несколько частей и распределить по мере необходимости.

6) Книга + уникальность + автограф +печать + шкатулка для хранения + список вспомогательных сервисов и программ для беттинга.

Бриллиант нашего проекта!

Всего 50 книг Шелдона Купера "Рождение победы" из ста, которые будут выпущены в кожаном переплете, с отличным от оригинального шрифтом и на первоклассной бумаге. При этом, книги будут иметь свои уникальные отличительные особенности.

Это коллекционный вариант книги! Будет всего 100 (сто) экземпляров, на каждом языке. Владельцы первых коллекционных экземпляров книги, будут оповещается о выходе последующих коллекционных изданий, местах и способах их приобретения.

Сколько же могут предложить за полную коллекцию книг на всех языках??? Это очень сложный вопрос, нужно знать год продажи коллекции и финансовые возможности коллекционеров, которые будут бороться за право обладания ею!!! Помимо автографа и печати автора, в книгах будут уникальные серийные номера. В дальнейшем, эти серийные номера примут участие во всех розыгрышах призов и поощрений владельцев книг. Это значит, что стоимость этих книг, будет расти год от года. К каждой из этих ста книг, прилагается шкатулка для хранения, на которой так же будет указан серийный номер данного экземпляра.

7) Для интернет магазинов. 20 книг по мелкооптовой цене 1400 рублей за один экземпляр.

Если по каким-либо причинам, часть продукции не будет реализована Вами, мы с удовольствием выкупим ее обратно, по цене поставки. На партии от 100 книг предоставляются сопроводительные документы. Возврат не реализованной продукции СТРОГО ГАРАНТИРОВАН!!!

8) Для интернет магазинов. 40 книг по оптовой цене 1250 рублей за один экземпляр.

Если по каким-либо причинам, часть продукции не будет реализована Вами, мы с удовольствием выкупим ее обратно, по цене поставки. Возврат не реализованной продукции СТРОГО ГАРАНТИРОВАН!!!

ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ОБУЧАЮЩЕГО КУРСА:

Возможность дополнительного или основного высокого дохода, в течении всей последующий жизни!

Раз и навсегда, поменять свою тяжелую и низкооплачиваемую работу, на комфортную и высокодоходную карьеру футбольного аналитика или беттора!

Зарабатывать, в течении всей последующей жизни, не делая ни единой ставки на собственные деньги, по средствам: продажи высокоточных прогнозов на футбол; ставок на бонусы и подарки букмекеров; педагогики материалов книги в высших учебных заведениях; продвижения книги по всему миру, на восьми языках самых крупных футбольных держав; огромного множества других социально-информационных сфер деятельности, связанных с этой книгой!

Один из обзоров футбольных матчей Чемпионата Мира 2016.