"Двери 520". Психоделический роман
Москва
Художественная литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №20
11 февраля

Друзья! Я надеюсь, что большинство из вас уже не только получили, но и прочитали книгу. Надеюсь, что она вам понравилась. У меня хорошие новости - книга наконец-то начала продоваться в книжных магазинах. Например, в Читай-Городе (правда, пока не во всех).

У меня к вам есть просьба. Если книга вам понравилась, поделитесь о ней своим мнением, чтобы другие люди знали, что их ждет.

Читай-город: https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/959033/?utm_source=admitad&utm_medium=cpo&utm_campaign=chitai&admitad_uid=4d0de23c336f0bcf418b0875ffcd86c7

Ozon: https://www.ozon.ru/context/detail/id/139540360/

Google Books: https://play.google.com/store/books/details?id=ZJKjDQAAQBAJ

Литрес: https://www.litres.ru/svyatoslav-elis/dveri-520/

Совсем скоро весна. Давайте будем очень счастливы!

P.S. Ануш Степанян, вы писали мне в комментарии, что книга до вас не дошла, я попросил у вас прислать ваш адрес почты, а вы так и не ответили. Пожалуйста, напишите мне в любом из соцсетей, я очень хочу доставить вам вашу книгу :)







Новость №19
12 января

Друзья, кто еще не забрал свои книги? Я вернулся в Москву и доступен для общения. Мой телефон 8-909-914-22-87.

Ануш Степанян, простите, я не знаю, как с вами связаться. Вы написали в комментарии, что не получили книгу, а потом перестали отвечать. Пожалуйста, напишите мне в любую соцсеть или позвоните. Я очень хочу отправить вам вашу книгу, но, скоре всего, вы случайно нажали на кнопку "отказ от вознаграждения". Пришлите, пожалуйста, свой адрес e-Mail

А ещё я хочу пригласить вас на мой авторский тренинг по практике осознанных снов. Он пройдет 21 января (в субботу) в Москве. Подробнее можно узнать здесь: https://vk.com/event135109618

Буду очень рад вас видеть. Если вы хотит научиться осознанным снам - обязательно приходите!

Желаю вам счастья в новом году





Новость №18
27 декабря
Новость №17
18 декабря
Новость №16
30 ноября

Друзья,

Я хочу еще раз поблагодарить вам за всё! За прошлую неделю я разослал все книги своим получателям. Некоторые их уже получили, до некоторых книги ещё идут. Я надеюсь, что проблем с почтой не возникнет и все посылки найдут своих получателей.

А ещё в понедельник прошла презентация книги "Двери 520". На неё пришло чуть меньше тридцати человек. Было очень здорово. Если вам интересно больше узнать о книге и обо мне, можете посмотреть тот прекрасный вечер записанным на видео)

А вот - небольшой фотоотчёт