MyGuardian (мой хранитель) - Защита от потери
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!

Представляем Вам проект "MyGuardian".

"Мы, команда проекта хотим хотя бы немного, но помочь тем кто потерялся и тем кто ищет"

Образование проекта: У нас было несколько случаев в жизни которые побудили нас к этому; однажды в районе м.Красногвардейская я встретил бабушку которая не могла попасть в подъезд и просила помощи - но не знала код от подъезда и не знала кому она туда идет, на вопрос где живет она не могла ответить - тогда я позвонил в полицию чтобы ей помогли (звонил 3 раза) но наряд так и не приехал - а бабушка не стояла на месте и шла куда глаза глядят, не мог же я ее удерживать- помогло то что встретилась женщина которая ее узнала и мы вместе отвели ее домой (это ее не первый случай)

Так же и с детьми которые теряются в больших торговых центрах, зоопарках, аквапарках и т.д., домашними питомцами и документами

P.S. Проблема потери существуют всю человеческую жизнь и было много предложенных решений как хороших так и не очень хороших - мы изучив историю собрали все положительные решения, дополнив современыми идеями, чтобы получился продукт доступный каждому и максимально простой в использовании.

О проекте:

Myguardian – изделия с контактной информацией владельца.

Наши изделия – основой для наших услуг может послужить любой предмет. Мы используем для людей (значки, браслеты, наклейки), для домашних питомцев (кулоны, брелоки, жетоны, ошейники), для вещей, ключей, документов и техники (наклейки, стикеры, брелоки, багажные бирки, жетоны)

Myguardian оказывает услуги защиты от потери:

-Престарелых людей, детей, инвалидов;

-Домашних питомцев;

-Ключей, багажа, документов.

Каждое изделие имеет индивидуальный серийный номер и номер CALL CENTER. По серийному номеру предоставляется вход в личный кабинет и определятся хозяин Хранителя.

То есть любому предмету можно присвоить свой идентификатор, по которому определяется владелец.

Это как в социальных сетях, например, в вконтакте и одноклассниках у каждой странички есть свой ID (идентификатор, опознаватель), например, ID777 – по которому введя эти данные, мы попадем на страничку пользователя Александры Александровой из города Москвы и контактными данными такими-та где мы можем ей написать письмо либо же взять телефон и позвонить.

Пример: мы нашли ключи и не знаем чьи они, вводим специальный серийный номер на сайте myguardian.ru и попадаем в личный кабинет владельца где он для нас оставил послание со своим именем и номером телефона

Myguardian не имеет территориальных границ - можно использовать в любой точке мира. Сайт дает возможность выбора страны и переводит информацию на соответствующий язык. Полезно будет путешественникам.

Как работает Myguardian:

КАК ПЕРСОНАЛИЗИРОВАТЬ ХРАНИТЕЛЬ

Зарегистрировать Хранитель можно любым удобным способом:

-Самостоятельно на сайте www.mygyardian.ru

-Отправить нам письмо на почту info@myguardian.ru с серийным номером (N)/проверочным кодом (CV) и данными, которые Вы хотите указать

-Просто позвонить нашему оператору по телефону 8 (800) 222-90-70

-Простота в использовании не требует специальных навыков и умений;

-Удобство - не требует обслуживания;

-Доступность - низкая стоимость Хранителя делает его доступным каждому;

-Красиво - яркие, цветные Хранители, не останутся без внимания. В виде красивого акссесуара;

-Износостойкий;

-Отсутствие дополнительных платежей - без абонентской платы;

-Индивидуальность - Можем изготовить под заказ с Вашим логотипом, с Вашим фото, любой текст;

-Отсутствие территориальных границ - по Всему миру;

-Информативность - нет ограничения по символам в личном кабинете;

-24/7 - работает в любое время. Вход в личный в режиме онлайн - можно изменять либо же добавлять информацию

Обращение через Boomstarter:

- мы хотим чтобы больше людей узнало о проекте Myguardian

"Мы искренне надеемся что наш продукт поможет людям в нужный момент, поможет собачке которая потеряется в большом мегаполисе - если хоть один Хранитель поспособствует в помощи, то все это создано не напрасно и это самая лучшая наша награда!"

Часть вырученных денег всегда по максимальной нашей возможности будет идти на поддержание домов престарелых, собачьих питомников, приютов, больным детям - прямое перечисление.

Ведь наша целевая аудитория это добрые отзывчивые люди, готовые помочь нуждающимся по мере возможности и самое главное желанию - ведь когда Вы находите чужое (например телефон, ключи, документы) , знаете контакты владельца и у Вас есть желание вернуть вещь - Вы наш соратник, а если Вы это оставляете себе по каким-то личным соображениям, то наш продукт Вы никогда не купите- мысль у Вас будет отрицательная.

Станьте нашим одним из первых приобреталем Хранителей.

На вырученные деньги - мы приобретем недостающее оборудование и закупим материал, сделаем косметические доработки сайта, устраним недоработки мобильной версии - а пока Вы видите образцы.

В случае, если мы сможем собрать сумму превышающую требуемой, мы направим ее на:

-разработку мобильного приложения с расширенным функционала сайта,

-разработку датчиков в основе ГЛОНАСС

Видео о регистрации хранителя:


Видео о проверке Хранителя: