Экспедиция "Акватилис" - Новая Одиссея
Москва
Документальные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №1
01 октября

Друзья! 

Огромное вам спасибо за поддержку проекта! Всего за неделю с вашей помощью мы собрали 360 тысяч. Это потрясающий старт! Сейчас нас не так много, но к нам ежедневно присоединяются новые люди. Мы уверены, что экспедиция будет интересна тысячам. Расскажите про нее своим друзьям и коллегам, поделитесь ссылкой в соцсетях – нельзя оставлять знакомых в неведении ;) Вместе мы соберем необходимые средства быстрее, чем кажется.

И немного свежих новостей:
1. Мы подружились с русско-канадской компанией The Big Blue, которая занимается производством глубоководных видеокамер для обитаемых или дистанционно управляемых аппаратов. По большому секрету нам рассказали, что на глубину возможно взять камеры сверхвысокого разрешения (до 29 мегапикселей!). Такой техникой еще не пользовались ни BBC, ни Discovery. Есть вероятность, что мы будем первыми, кто заснимет обитателей бездны с таким разрешением и качеством. Аппарат нам для этого нужно будет собирать специальный, на базе подводного робота Sub-Fighter. Мы уже прокручиваем в голове фантастические сцены, которые можно будет увидеть и снять с его помощью!

2. Про экспедицию написала Lenta.ru и еще несколько ресурсов. Правда немного переставили акценты и почему-то назвали благородный краудфандинг “пожертвованиями” =) В общем, за нами теперь пристально следят СМИ.

3. Мы забили постами про экспедицию приличный кусок ВКонтакта и продолжим это делать ближайший месяц. Немного всех достанем, но так надо! Не каждый день мы вместе кругосветки организуем) А еще это весело – показывать людям, что классные и интересные вещи совсем рядом происходят, и что в них можно участвовать. Так что подключайтесь и подключайте друзей!

Впереди еще много работы!


Теперь и ваша,

Команда Акватилис


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.