Мобильное фитнес-приложение Мастер Тренер
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Всем привет! Хочу рассказать вам о нашем мобильном приложении для разработки персональных программ тренировок, питания и онлайн консультаций с профессиональными фитнес тренерами. Аналогов которому, по алгоритму его действия в мире на данный момент нет. Давайте поможем Российским разработчикам вновь заявить о себе на международном рынке IT и Фитнес индустрии.

БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ И ОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМ, ВЫ СМОЖЕТЕ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ССЫЛКЕ

Многие из нас хотят иметь хорошую физическую форму, но не все имеют достаточный опыт и подход к программам тренировок и питания. А питание здесь играет главную роль, да и заниматься с тренером в зале не каждому по карману.

Мы предлагаем альтернативный вариант!

В приложении "Мастер Тренер" вы сможете - получить консультации от профессиональных тренеров за разумные деньги. Где специально для вас разработают ПЕРСОНАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПИТАНИЯ и ТРЕНИРОВОК по дням недели и обязательно расскажут и покажут как правильно выполнять те или иные упражнения.

Наши тренеры прошли верификацию для регистрации в приложении и имеют большой спортивный опыт, которым они с удовольствием поделятся. Некоторые из них призеры всероссийских, международных и иных турниров. Кандидаты в мастера спорта, мастера спорта и мастера спорта международного класса. Окажут вам профессиональную консультацию и онлайн сопровождение за приемлемую для вас цену.

Так же вы можете оценить работу тренер и оставить комментарий.

Приложение было запущено для тестирования 16 января 2016 и по настоящее время его уже скачало 39.824 человек. 5 раз мы были в топе бесплатных фитнес приложений и 4 недели в трендах Российского AppStore в категории "игры и приложения".

В настоящее время проект доступен для платформы iOS, а так же в ближайшее время планируется запуск на платформе Android. Но проект требует серьёзных доработок под обе платформы: а именно введение нового функционала - видео тренировок с навигацией по тренировкам их описанием и правильным выполнением. Фитнес меню с удобным классификатором по времени приема пищи и утончением блюд, счетчиком калорий, так же приложение требует технической оптимизации, быстродействия и замены программной логики. Мы благодарны всем и каждому кто откликнется и поможет проекту реализоваться в полной мере! Мы создаём огромное фитнес-сообщество которое мотивирует к результату! Давайте объединимся силами и дадим громкий старт этому проекту, а вместе с ним популяризации спорта и фитнеса в стране и мире.