Миллион Долларов Ваш, но…
Красноярск
Настольные игры

Выберите вознаграждение

В настоящее время игра пользуется невероятным ажиотажем. Это одна из самых захватывающих и интересных игр на свете. У нас есть договоренность с создателями и мы не нарушаем авторские права, создавая подобный проект. Именно поэтому мы рады, что можем Вам её предложить! И верим, что сотни любителей настольных игр и приключений поддержат нас, ведь она подарит Вам совершенно неповторимые ощущения.

Миллион Долларов Ваш, но... Игра (MDB) – это карточная игра, которая ставит своё воображение и моральные ценности к испытанию, через постановку вопроса: "Что бы Вы сделали за миллион долларов?".

Смысл игры заключается в обсуждении сценария, составленного из двух разных карт. В картах собраны самые захватывающие и интригующие, интересные и веселые варианты поступков ради денег. К примеру: «Миллион Долларов Ваш, но... Каждый раз, когда Вы чихнёте…»

«Вокруг Вас будет появляться духовой оркестр» или «Вас телепортирует в любую точку мира»

Самая лучшая часть игры происходит тогда, когда все обсуждают сценарии, приводят различные примеры, дополнения к сценариям, которые были представлены!

Игра основана на популярной серии массовой хит-комедии- Million Dollars, But...

Основной набор содержит 200 карт, а дополнительный комплект 100 карт.

Если Вы желаете увидеть, как далеко способны зайти Ваши друзья, коллеги, члены семьи или другие знакомые, то опробуйте эту игру. Мы уверены, что Вам она понравится настолько же сильно, насколько понравилась многим людям.

Итак, Вы готовы сыграть несколько раундов в MDB (Миллион Долларов Ваш, но…), да? Тогда собирайте «друзей» и готовьте своё воображение. Пришло время для странных поступков ради 1 миллиона долларов!

Подготовка к игре

Каждый игрок берет 4 чёрные карты и 4 золотые карты. Соединённые карты создают различные сценарии ситуаций. Теперь определите игрока, с которого начнётся игра (кто первым будет озвучивать свой сценарий).

Как играть

Каждый игрок соединяет 1 чёрную карту и 1 золотую карту, чтобы создать один сценарий. Ниже для примера сценарий.

Человек, которого выбрали, первым озвучивает свой сценарий. Затем начинается главная часть игры – обсуждение! Каждый игрок живописно воспроизводит и описывает озвученный сценарий, стараясь преувеличить или преуменьшить разные моменты. Нужно максимально красочно обрисовать сценарий, изложить различные вариации ситуаций.

После насыщенного обсуждения каждому игроку задаётся вопрос готов ли он пойти на такое за 1 миллион долларов. Все запоминают тех, кто согласился на исполнение первого сценария. Затем по очереди свой сценарий озвучивает следующий игрок и так же начинается бурное обсуждение. Победителем или победителями раунда становится тот (те), кто согласится на большее количество сценариев (из 4 игровых сценариев два игрока согласилось на 2 сценария, а один на 1 и один ни на что не согласился – в этом раунде побеждает два игрока согласившиеся на 2 сценария).

Как победить

Будь самым развращенным человеком на планете.

Нет, ну серьёзно. Именно это нужно для того чтобы быть абсолютным победителем, быть первым игроком, чтобы выиграть 5 раундов.

Целью проекта является продвижение действительно увлекательной настольной игры, которая не только помогает веселее и сплочённее провести время, но и развивает воображение и кругозор.

Поддержи проект и сделай игру реальностью!

Средства, собранные с Вашей поддержкой, пойдут на выпуск первой партии игры. Если удастся собрать больше, то все деньги пойдут на увеличение тиража.

Только в проекте на «BOOMSTARTER» действует скидка 25% на игру! А для самых быстрых спонсоров мы подготовили скидку в 35%!

И самое главное всё это с ДОСТАВКОЙ ЗА НАШ СЧЕТ!

КОНТАКТЫ:

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, просим написать нам на почту: MillionDollarsRUS@yandex.ru мы с радостью ответим на каждый из них.