БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ - это проект для родителей, людей из бизнеса и всех, кто хочет внести свой вклад в процветание своей семьи и своей страны.

Как это сделать?! Стать спонсором первой школы практического бизнеса для подростков БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ.

В БОЛЬШОМ БУДУЩЕМ учат не жаловаться на государство, а брать на себя ответственность, быть профессиональным, реализовывать свои самые смелые идеи и достигать высоких результатов не только для себя и своей семьи, но и ради общества.

Школа практического бизнеса БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ — это система полезных и увлекательных занятий для школьников, которые мечтают создавать компании и управлять ими.

Задачи Школы:

  • дать подросткам представление, как устроен бизнес;
  • помочь понять, как действовать, чтобы достичь успеха;
  • выявить и развить способности, которые пригодятся для ведения дела (да-да, профориентация);
  • привить принципы этичного и социально-ответственного бизнеса.

Идея БОЛЬШОГО БУДУЩЕГО появилась из многолетнего опыта работы в профессиональном консалтинге и постоянных ответов на вопросы собственных детей о бизнесе. Моя старшая дочь «придумала» свой первый бизнес в 5 лет: рассказала воспитательнице в детском саду, как обустроить площадку - поставить лежаки, включить музыку, - чтобы продавать вкусные коктейли. В 9 лет заработала первые деньги, организовав в школе прибыльный салон красоты. Часть одноклассниц работали мастерами по маникюру, часть стали клиентами салона. К 12 годам ее планы стали амбициознее, она задает много серьезных вопросов и продолжает моделировать будущее.

Я убеждена, если давать знания о бизнесе в юном возрасте, когда человек открыт всему новому, то наши дети смогут построить по-настоящему большое будущее для себя и для своей страны.

Способствовать формированию нового поколения российских бизнесменов - успешных, амбициозных, профессиональных, при этом этичных, обладающих социальной ответственностью.

Сообщество людей, с которыми мы знакомы много лет. Нас объединяет успешный бизнес-опыт и желание передать свои знания нежно-зеленому поколению бизнесменов.

Людмила Ширяева. Идеолог школы. Опыт руководства HR-департаментом в крупных компаниях, более 8 лет. Опыт работы бизнес-тренером 13 лет. Два высших образования: СЗПИ, информационные технологии, Институт биологии и психологии человека, психология.

Марина Баликина. Директор по программам. Эксперт по маркетингу. Разработчик, методист базовых курсов школы. Более 6 лет практического опыта в управлении маркетингом, более 3-х консалтинга и проведения тренингов для руководителей. Образование: СПб Государственный Политехнический университет, Факультет экономики и менеджмента; СПб Государственный Аграрный университет, Юридический факультет.

Марина Родионова. Разработчик программ. Эксперт по менеджменту. Преподаватель Петровского колледжа, консультант. Образование - Санкт-Петербургский Технический Университет, Университет Hamburg, City Business School, тренинговая компания EQuator.

Сергей Стыценков. Разработчик программ. Эксперт по персональным финансам, банковским продуктам и инвестициям. Опыт работы в финансовой сфере на руководящих позициях 12 лет. 2 высших образования: финансовое и инженерно-экономическое.

Мария Беликова. Психолог. Адаптация программ к подростковому восприятию. Более 10 лет психологического консультирования. Образование: СПбГУКиИ, психология; Институт биологии и психологии человека,

В фокусе всех учебных программ важные для успешного бизнесмена умения: создавать идеи и находить решения; ясно выражать свои мысли; убеждать других и доводить дело до результата.

В сентябре 2016 года начинаются 3 базовых годовых курса: «Я - владелец компании», "Я - генеральный директор", «Я - директор по маркетингу». В каждом их них дети получат знания по экономике, менеджменту, финансам, HR, маркетингу, продажам.

Флагманский годовой курс школы - БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ расскажет юным бизнесменам о самых новых современных технологиях и о том, как они используются в мире.

Мы не сторонники дистанционного обучения. Все курсы очные. Мы считаем, что личность преподавателя, его опыт крайне важны для учеников.

Мы знаем, что дети не очень любят учиться. Дети очень любят играть! Поэтому мы придумали мотивационную on-line игру БОЛЬШОЙ БИЗНЕС. В этой игре, как в жизни: чем эффективнее ты действуешь, тем больше зарабатываешь и больше можешь себе позволить.

Изучил тему на занятиях - заходи в личный кабинет и выполняй интересные задания! Чем лучше результат - тем больше баллов. Баллы - это символические деньги, на которые можно приобрести что-нибудь полезное или приятное: флэш-карту, ручку, шоколадку, букет роз маме в подарок, инвестировать в свое будущее (оплатить дальнейшее обучение) или потратить на благотворительность.

Игра интересная и полезная. Как все хорошие вещи в этом мире - стоит дорого. Именно для ее разработки и запуска мы привлекаем средства.

Мы хотим, чтобы будущие бизнесмены учились помогать тем, кто в этом действительно нуждается. Поэтому заработанные баллы можно будет перечислить на счет благотворительной организации "Мята", которая занимается образовательными программами для детей-сирот.

Самое эффективное воспитание - только свои примером. Преподаватели БОЛЬШОГО БУДУЩЕГО проведут ряд образовательных мероприятий для воспитанников детских домов С-Петербурга в наступающем учебном году.

Нам нужно привлечь на "Бумстартере" 585 000 рублей, которые распределятся следующим образом:

400 000 рублей - создание мотивационной on-line игры БОЛЬШОЙ БИЗНЕС. Игра - это сложная разработка программистов и методистов школы, которая включает в себя систему он-лайн тестов, за выполнение которых ученик будет получать премиальные баллы; личный кабинет для родителей, в котором они будут следить за успехами ребенка, "магазин", в котором премиальные баллы можно превратить в полезные приобретения.

50 000 рублей - выполнение обязательств перед спонсорами

135 000 рублей - налоги, комиссия платежной системы и краудфандинговой платформы.

Собранная сумма позволит нам запустить игру уже в октябре и ученики 2016-2017 года смогут принять в ней активное участие!

Мы постарались, чтобы вам захотелось поддержать наш проект не только из патриотических соображений, и приготовили много интересных и полезных вознаграждений!

Родителям и детям - много программ с большими скидками: участие в деловой игре, экскурсия, тренинги и годовые программы. Для ребят не из Петербурга - видеокурс "О бизнесе просто"

Бизнесменам предлагаем стать членом Экспертного совета школы, сотрудничать с нами в сфере PR, совместно улучшать общество и карму. Функциональный лот - индивидуальная консультация по маркетингу и продажам для Вашего бизнеса от маркетолога с 20-летним практическим опытом.

Для всех кто считает, что нашей стране нужно новое поколение разумных, успешных и социально-ответственных бизнесменов - сувениры и памятные подарки.

Каждого, независимо от вложенной в проект суммы, мы поблагодарим на сайте и отправим по почте подтверждение, что ВЫ - СПОНСОР БОЛЬШОГО БУДУЩЕГО.

Частые вопросы