JoiApp - создай свое мобильное приложение за 10$
Рязань
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №4
02 августа

Мы не думали, что наш проект JoiApp - конструктор приложений для мобильных платформ GooglePlay (Android) и AppStore (IOS) на boomstarter вызовет такой интерес у некоторых Российских IT компаний и специалистов. Вызвавшее большое количество вопросов по созданию сервиса.

Один из специалистов IT индустрии усомнился в законности сбора средств проекта JoiApp. Основываясь на незаконности использования Siberian CMS. По словам IT специалиста, команда JoiApp выдает Siderian CMS за свою разработку. Что немного удивило команду проекта.

*Для справки Siberian CMS - Open-Source конструктор приложений для Android и IOS распространяется по методу White Label. Что по своей сути подразумевает использование системы под своим лейблом.

Siberian CMS была выбрана в качестве ядра проекта JoiApp. Команда проекта, не занимается разработкой новой CMS, а занимается разработкой сервиса. Под сервисом подразумевается комплексная работа над созданием удобной и законченной услуги.

Сегодня на рынке веб-разработки никого не смущает создание сайтов и интернет магазинов на таких CMS как 1с-Битрикс ценной в 65000 рублей или CS-Cart ценой в 24500 рублей. Некоторые предпочитают использовать вообще бесплатные фреймворки и CMS. Всем известные Wordpress, Joomla, Drupal и еще большое количество популярных платформ. А стоимость таких проектов весьма выше, чем стоимость CMS.

Дело в том, что на одних «каркасах», не создашь качественный сервис, портал или интернет-магазин. Необходимо развивать и другие направления проекта. Поэтому, JoiApp использует все инструменты, для создания качественного продукта, в который входит аренда VPS, маркетинг, разработка плагинов к SiberianCMS, видеомонтаж обучающих уроков, копирайтинг, работа UX дизайнера и еще ряд инструментов, которые помогут создать проект.

В первую, очередь мы за качественный и удобный конструктор приложений для Российского пользователя без грабительских ежемесячных поборов. Ниже представлена часть переписки.

Новость №3
24 июля

Ребята, привет! Новости и вопросы по сервису можно задать в нашей группе вконтакте.

МЫ ВКОНТАКТЕ

Новость №2
18 июля