Издание книги В. И. Жельвиса "Открывая Ярославль"
Ярославль
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

О проекте. Жителям Ярославля не нужно доказывать, что их город обладает особенным духом. Стиль легкости, улыбки, самоиронии растворен в воздухе и вплетен в узор улиц Ярославля — города, в котором так хочется потеряться и остаться жить навсегда.

Ярославль – особое место со своим миром. Он прост, человечен и даже как-то трогательно уютен.


Он по-флорентийски изыскан, беспечен по вечерам….

Он насыщен загадочными женскими улыбками…


И если вы, вместе с нашей командой, откроете Ярославль, хотя бы на страницах этой книги, - вы заболеете этим волшебным, легким, улыбчивым городом - да так, что когда-нибудь бросите все и уедете… в Ярославль!

Мы планируем издать «Открывая Ярославль» в жанре кинокниги, где текст подчеркивался бы фоторядом. Такая книга легко читается, дарится, и долго-долго живет в семьях.

Что сделано? Мы подобрали фотографии, разработали стиль книги и приступили к изготовлению макета. Книга уже обрела свой голос и становится живой и увлекательной





Книга будет выполнена в формате 170 на 240 мм, в твердом переплете. 352 (!) цветные глянцевые страницы в объеме расскажут о прошлом и настоящем Ярославля. Тираж книги планируется 3 000 экземпляров.


О команде Автор книги – ученый-энциклопедист, профессор ЯрГПУ Владимир Ильич Жельвис.

Елена Рогачева – издатель кинокниги.

Дарья Гуторова, SEO-менеджер


Дана Иванова – необычайно креативный дизайнер.

В нашей команде – и славная когорта ярославских фотографов, и благородные рыцари-служители книги – работники Центральной Библиотечной системы г. Ярославля.

Однако формат цветного издания требует вложений в услуги фотографов и типографии. Именно поэтому мы обращаемся к вам за помощью и обещаем вам, что ваши усилия будут вознаграждены!