Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Друзья, добрый день!

Любите ли вы кофе так же сильно, как любим его мы? Представьте себе, сколько тратит современный человек средств на покупку кофе в кофейнях! В условиях темпа жизни в крупных мегаполисах, где большая часть населения - нуждающиеся в бодрости офисные работники, становится актуальна покупка абонементов на кофе. Мы рады представить вам идею нашего "Стартапа" - проект под названием "Cup2Cup". Наша идея заключается в продаже абонементов на кофе, которые будут давать ощутимую скидку клиентам.

Вы можете подумать, что абонементы на кофе уже предоставляют крупнейшие сети кофеен. Однако давайте предположим, сколько чашек кофе выпивает среднестатистический рабочий человек: чашка кофе перед работой, за обедом и после работы. Среди нас, конечно, есть везунчики, но вряд ли сетевая кофейня имеет точки продажи вблизи дома, работы и других часто посещаемых мест. Именно для таких кофеманов мы придумали наш сервис.

Мы предоставляем возможность приобрести абонемент на кофе в большом количестве кофеен с учетом ряда критериев: ценовая категория, лимит чашек в день, продолжительность абонемента, а так же 2 пакета: "Белый" (латте, капучино, ...) и "Черный" (американо, эспрессо, чай). Обращаем ваше внимание на то, что к каждой ценовой категории будет относиться большое количество кофеен, однако, если клиент не сможет определиться с выбором абонемента, ему поможет тариф "Универсальный", на который он сможет положить необходимую сумму и просто будет получать кофе со скидкой во всех кофейнях-партнерах.

Мы предлагаем принять участие в реализации нашего проекта. Мы собираем средства для создания мобильных приложений (IOS/Android), которые будут использоваться клиентами для покупки абонементов и получения кофе в заведениях-партнерах. На данный момент создание приложений, поддерживающих необходимый функционал, довольно затратно. Только благодаря вам, народные инвесторы, мы сможем собрать необходимую для реализации проекта сумму!

Инвестируя в наш проект, вы помогаете миллионам людей сэкономить на таком часто употребляемом напитке как кофе. Страшно представить, сколько тратят люди в месяц, в год, в десятилетие денег на такой необходимый ему продукт.

В качестве примера посмотрите на несколько тарифов и оцените, какую выгоду может извлечь пользователь нашего сервиса:

Мы решили показать вам, какую выгоду получит пользователь приложением, если пить 2 чашки в день. Согласитесь, разница ощутима, и, может быть, стоит сэкономить эти деньги с помощью нашего сервиса и отправиться лишний раз на море?

  • Крупным компаниям - они заинтересованы в повышении коэффициента вовлечённости своих сотрудников. Покупка абонемента на кофе для своих работников поможет повысить работоспособность;
  • Офисным сотрудникам - они со стабильным рабочим графиком заинтересованы в покупке кофе. Есть «пиковые» времена покупки кофе сотрудниками офиса: утро перед работой, за обедом и вечером после выхода из офиса;
  • Студентам - Бедные люди, сколько же они спят? Будучи не так давно студентами, мы помним, как неделями спали по 4 часа, судорожно пытаясь доделать нескончаемый поток работ. Расписание дня у студента ненормированное, доходы не позволяют покупать дорогой кофе для поддержания бодрости, поэтому эта категория населения будет заинтересована в бонусной программе;
  • Мобильным сотрудникам - люди, проводящие большую часть времени в движении. Представьте, сколько часов проводят в дороге дальнобойщики, и насколько сбитый у них режим сна. Кофе, как тонизирующий напиток, будет интересен мобильным людям.


  • Увеличение числа продаж приведет к росту прибыли;
  • Появление постоянных покупателей засчет разных предоставляемых абонементских пакетов;
  • Бесплатная реклама в мобильном приложении и в социальных сетях;
  • Экономия времени. Кофейни не будут тратить самый ценный ресурс на рекламу и привлечение клиентов.
  • Просмотр заведений, входящих в программу "Cup2Cup", на интерактивной карте;
  • Реклама заведений, их рейтинги, цены, просмотр акций;
  • Выбор абонемента, подходящего конкретному пользователю, в зависимости от стоимости кофе, количества чашек в день,времени действия абонемента и вкусовых предпочтений;
  • Внедрение в систему QR кода, с помощью которого будет происходить списывание внутреннего баланса.


Для приобретения абонементов будет использоваться мобильное приложение (IOS/Android), где кофейни разделены по группам в зависимости от цены на кофе, а сами абонементы в зависимости от его срока действия, предпочитаемого кофе и лимита в день. Получение кофе будет осуществляться через предоставление на кассе QR-кода. Посмотрите ниже, каким мы видим алгоритм покупки абонемента в приложении:



В нашей команде всего 2 человека - Годунов Борис и Годунова Анжела. Мы оба в прошлом студенты МГУ имени М.В. Ломоносова. Я - эколог, моя жена - картограф и ГИС-специалист. Это прекрасные профессии, но все же мы чувствуем, что нам чего-то не хватает. Амбиций у нас много, поэтому мы хотим реализовать свой потенциал. Совсем недавно мы стали семьей и твердо убеждены в том, что хотим открыть свое дело. Помогите нам осуществить мечту!