Armfight №4. Шоу должно продолжаться!
Сыктывкар
Спорт

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Борис, мне 25, родом я из небольшого города Сыктывкара и у меня есть хобби - армрестлинг, которое стало любимой работой.

Мне наскучили обычные турниры и я хочу Вас удивить, создать незабываемое и мощное шоу - Armfight №4, которое состоится весной 2017 года!

Я занимаюсь армрестлингом уже 3 года и за это время я по-настоящему всей душой полюбил этот вид спорта.

За прошедшие три года мы, с компанией единомышленников, создали спортивную организацию "Федерация армрестлинга Республики Коми", реализовали следующие задачи и проекты (впервые в нашем регионе):

  • приобрели необходимое оборудование для тренировок.
  • организовали и провели более 20 турниров.
  • провели мастер - классы с чемпионом европы Сергеем Иртугановым, чемпионом Москвы Василием Сорокиным, многократным чемпионом мира Алексеем Воеводой.
  • создали проект "Армрестлинг во дворы", теперь каждый житель города может выйти в ближайший двор,где установлен антивандальный армстол и познакомиться с армрестлингом самостоятельно.
  • открыли секцию армрестлинга, где обучаем всех желающих этому "ремеслу".
  • выпустили линию кепок - "снепбэк" с символикой армрестлинга.

Мы очень динамично развиваемся, нас знают в России и зарубежом, и сегодня мы выходим на новый уровень! У нас очень талантливые и яркие спортсмены.

Александр Вилесов, абсолютный чемпион.

Павел Кононов, спортсмен 2015 года.

А теперь внимание!

Под проектным названием "Территория Армрестлинга" 27 августа 2016 года состоялось ярчайшее арм - ШОУ Armfight №3 The top ten в крупном трехэтажном торговом центре "Парма" со стеклянной крышей.

Сцена, музыка, рефери, профессиональный ведущий, фото-видеосъемка, и многое другое!

Зрители располагались этажами вокруг площадки, а лучшие спортсмены Сыктывкара, Кирова ,Ухты, Архангельска спускались к сцене по эскалатору.


Зрители хватались за телефоны и снимали ярчайшие моменты!

Наши участники турнира Armfight #3 The top ten!

Мы вышли на абсолютно новый уровень в организации подобных мероприятий на территории России, однако наш потенциал, как организаторов, намного больше! Следующий турнир - Armfight #4 мы планируем провести весной 2017 года в крупном ТРЦ "Июнь" Октябрьский пр. 131/3. Отбор на турнир будет тщательным, в нем примут участие только самые эмоциональные, самые сильные армрестлеры Республики Коми Архангельска и Кировской области. На открытие турнира мы планируем пригласить начальника спорта г.Сыктывкара Андрея Анатольевича Лазицкого и МСМК, чемпиона мира по пауэрлифтингу - Васева Александра!

Крупнейшее информационное агентство Республики Коми - Бизнес Новости Коми осветит мероприятие, а радио Европа + Коми расскажет о главных героях турнира.

Для того, чтобы подняться на ступень выше, мы включим в программу мероприятия:

  • Живое завораживающее музыкальное сопровождение выхода спортсменов к сцене.
  • Шоу-программа для зрителей с элементами демонстрации силы.
  • Дым машина, с помощью которой мы создадим атмосферу таинственности при выходе спортсменов из-за кулис.
  • Сцена и профессиональный точечный свет.
  • Профессиональная фото и видеосъемка от спортивного фотографа Алексея Карпова и компании Komipro.
  • Прямой эфир турнира на канале Youtube
  • Профессиональный ведущий спортивных мероприятий Роман Шурыгин

Все это в новинку для турниров в России!

Мы покорим сердца любителей спорта и всех тех, кто увидит это впервые! У нас есть огромное желание и ресурсы, но не хватает денежных средств. Поддержим? :)