Фестиваль "Яблочный спас"
Подольск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Мария и я хочу организовать первый творческий фестиваль в своем городе.

Фестиваль "Яблочный спас" - это интерактивная площадка для семейного отдыха.

Место проведения фестиваля - "Нескучный парк", город Подольск.

Команда организаторов - большой и дружный коллектив творческой мастерской "Клуб Клубок".

Что такое "Яблочный спас"?

В Древней Руси праздник Яблочного спаса всегда сопровождался шумными гуляньями, когда крестьяне отмечали не только большой Православный праздник, но и смену времени года и приход осени. Сразу после заката в деревнях распевали песни и мы хотим продолжить эту традицию.

На нашем празднике будет:

Ярмарка. Производители и продавцы товаров для творчества, а также мастера из Подольска и других городов Московской области представят вниманию посетителей свои изделия.

Зона мастер-классов. В этой зоне будут проходить мастер-классы, на которых вы сможете попробовать освоить выбранную вами технику и изделие, а так-же пообщаться, задать вопросы и поделиться опытом с мастерами.

Лекторий. Тренинги для людей, которые хотят научиться зарабатывать с помощью хобби.

Сцена. В течении всего дня будут проходить выступления творческих коллективов нашего города, презентации участников фестиваля, и конкурсы с призами от спонсоров, а после закрытия ярмарки состоится большой концерт.

Зона анимации и аттракционов для детей.

Фуд-корт.

Главная задача - это минимальная стоимость участия для мастеров и бесплатный вход для посетителей. Поддержать нас Вы можете, купив изделия ручной работы, расположенные в списке справа. Давайте вместе дарить людям радость!

Спонсорские средства

Приглашаем всех принять участие в нашем фестивале!