Четыре года назад я и мои единомышленники организовали животноводческую ферму как говорится, «на голой кочке». Там, где сегодня располагается база, была чистая поляна. Начинали мы с вагончика и небольших загонов для скота.


Сегодня у нас небольшой хуторок, уютный, оснащенный электричеством и центральной водой, телевидением и интернетом.

Содержим коров мясной и молочных пород, свиней, овец,
Реализуем населению мясо говядины, свинины, баранины. Продаем молочную продукцию ( молоко,сметану, творог, сыр и пр.)

Гости, приезжающие к нам на хуторок, всегда восхищаются широтой и просторами полей, лесов и чистым-чистым воздухом. Такое ощущение – дышишь и не можешь надышаться, дух захватывает. Интересно горожанам посмотреть и пообщаться с животными, покататься на лошади, порыбачить и послушать журчание речки и стрекот сверчков теплым летним вечером. Попить парного молока, съесть яйцо «из-под курочки», полакомиться хлебом домашней выпечки и отдохнуть от суеты города!





Успех нашего проекта я связываю прежде всего с живописной природой.


Дома должны быть построены обязательно из круглого леса, естественно в домах наличие русской печи.


Проект ориентирован на то, чтобы подчеркнуть русский крестьянский быт



Ни один клиент не
поедет на отдых, если не будет уверен, что там его ждет здоровая,
вкусная и экологически чистая еда.


Принципиальное отличие отдыха у нас заключается в
том, что этот вид подходит для малообеспеченных семей. И даже семья безработных
может воспользоваться этой услугой, выполнив взамен какую-либо работу
по хозяйству. А может, кому-то понравится и он захочет переехать в деревню! Рабочие руки в сельском хозяйстве ох, как нужны!








Таким образом, для реализации идеи ( включая налоги и комиссии) нам необходимо: 1 млн. 398 тыс. 200 руб.




