Капсульный отель нового формата "EcoSonne"
Екатеринбург
Бизнес

Выберите вознаграждение

Компания EcoSonne

Мы - компания молодых и талантливых дизайнеров-архитекторов, режиссеров, специалистов в области недвижимости из города. Екатеринбурга.

Основатель, создатель и идеолог проекта капсульного отеля EcoSonne Ваниев Олег - режиссер-постановщик, хореограф, бизнесмен автор проекта "Babylong" (Гонконг) и многих других интересных проектов, родился в г. Екатеринбурге " Так получилось, что большую часть своей жизни я прожил зарубежом и именно там впервые познакомился с новинкой гостиничного бизнеса, совершенно нового для меня формата. Идея реализации гостиничного пространства EcoSonne меня очень вдохновила, а так же нестандартный взгляд и множество разных творческих идей по созданию капсулы архитектора Петра Любавина, с удовольствием подключился к друзьям в проект"

Фото: "Babylong" проект Олега Ваниева

Один из идеологов, создателей проекта капсульного отеля EcoSonne Сычык Валерий - представитель "Лига инвесторов" в Екатеринбурге, специалист в области недвижимости, бизнесмен, родился в г. Екатеринбурге. " Я являюсь бизнесменом, экспертом по инвестициям в недвижимость, давно думал создать что то экстра-интересное в гостиничном бизнесе, много разных предложений поступало ко мне от разных людей, но ни одно не было столь привлекательным как предложение по созданию идеи капсульного отеля от Олега Ваниева, Петра Любавина, Алексея Безносикова, объединившись с интересными и творческими друзьями начался запуск капсульного отеля EcoSonne "

фото: Архитектурное бюро "Ячейка"

Безносиков Алексей - бизнесмен, специалист в области недвижимости. " Капсульный отель EcoSonne - это свежий взгляд и новые ощущения в привычном. С большим желанием подключился к проекту EcoSonne, очень интересный творческий союз организовался. Идея целиком вдохновляющая, внутри капсульного отеля и общей концепции много разных интересных начинок (умный сервис, вегетариум) например"

Фото, архитектурное бюро "Ячейка"

Пётр Любавин - архитектор, руководитель архитектурного бюро "Ячейка" город Екатеринбург. "Очень заинтересовало предложение ребят по созданию капсульного отеля EcoSonne. Идея свежая, возможность творческой прогрессии велика, работа с пространством капсульного отеля EcoSonne получается очень интересной, особенно реализация задумки капсулы, кинозала и вегетария."

Что такое EcoSonne, отличительная черта

Безусловной отличительной чертой капсульного отеля EcoSonne является доступная цена, индивидуальный подход к каждому клиенту, чистота и порядок, удобное расположение в центре города, стильный оригинальный интерьер, уютная тихая атмосфера, внимательный смарт сервис. EcoSonne - это направление, которое будет кардинально отличаться от всех ныне существующих в сфере гостиничного бизнеса в России. Данная идея ещё пока новинка в России, однако плавно набирает обороты. Есть буквально пара отелей капсульного типа в Москве, Санкт-Питербурге, которые предлагают неплохой сервис и уютные номера. Капсульный отель EcoSonne - отель с оригинальной концепцией, где людям будет интересно пребывать, есть (кинозал, вегетариум, спортзал, конференцзал, и многое другое). Ежедневно будут проводится свободные семинары, лекции на разные темы, возможность постоянного общения и приобретения новых друзей и знакомст. EcoSonne отличается от других капсульных отелей тем, что есть предложение по продолжительному проживанию до пяти лет, а так же проживание в капсуле премиум класса по цене эконом – хорошая задумка и пока что новинка в России , а значит, отличная идея для продвижения.


На кого ориентирован EcoSonne

С учетом стоимости и места расположения отеля можно сделать вывод, что капсульный отель ориентируется в первую очередь на молодежь, то есть туристов в возрасте от 18 до 30 лет, которых всегда интересует свежее, оригинальное предложение, комфортное пребывание, а главное – компромиссная цена.

Если исходить из того факта, что есть супер современный, сделанный по уникальным технологиям капсульный отель EcoSonne, который будет располагаться в центре города с удобной транспортной развязкой, то туристы, горожане, молодёжь, по тем или иным обстоятельствам выберут круглосуточную капсулу, чем ночь в отеле, или хостеле. Более того формат капсульного отеля понравится и тем, кто посещает город с деловыми визитами (бизнесмены), а значит и для бизнесменов тоже есть отличное предложение, которое гарантирует следующую остановку в капсульном отеле.

Каким будет капсульный отель EcoSonne

Капсульный отель EcoSonne предоставляет клиентам вид проживания в двух классах номеров: эконом класс и бизнес класс. Бизнес класс капсула размером 4×1,25м включает в себя закрытое спальное место в виде капсулы или ячейки для каждого постояльца, имеющая односпальный и двуспальный вариант. В капсуле бизнес класса есть отдельный санузел и душевая. Капсула эконом класса размером 2,7×1,25 м так же включает в себя отдельное одно или двух спальное место, санузел и душевые общего пользования находятся отдельно. Каждый номер оснащен кондиционером, бесплатным доступом к сети WI-FI и телевизором. В обслуживание любого номера входит фирменное чистое постельное бельё, фирменная пижама и тапочки, гигиенические принадлежности. У каждой капсулы есть система контроля сна, которая имитирует рассвет, облегчая процесс пробуждения. Каждая капсула выполнена из натурального дерева и эко пластика.

Так же в отеле клиент может воспользоваться такими услугами как:

  • Мини маркет с чаем, кофе и лёгкой закуской
  • Бесплатный завтрак с 6:00 до 10:00 утра (шведский стол)
  • Смарт сервис ( стирка вещей клиента, уборка в номере – с доплатой)
  • Отдельный мини кино-зал
  • Детская комната с няней ( с доплатой)
  • Конференц-зал

Наши планы

Отель EcoSoone планирует строительство 200 капсул двух классов. Обслуживанием занимаются десять человек, включая горничных, администраторов, сотрудников отдела маркетинга, бухгалтеров и управляющая компания. Некоторые из них работают удаленно. Для каждого соинвестора EcoSoone гарантирует полный пакет документов в том числе экономический расчёт, так же для будущих соинвесторов мы предполагаем развивать бизнес путем продажи франшизы — уже ведутся подготовительные работы и собираются необходимые документы. У EcoSonne есть и идеологическая направленность: предполагается, что EcoSonne будет собирать в своих стенах единомышленников — молодых бизнесменов, которым администрация предложит регулярное проведение различных тематических семинаров и мини-конференций по дальнейшей систематизации и структуризации сети капсульных отелей EcoSonne по регионам России.

Только с вашей поддержкой дорогие друзья, возможность собрать необходимую сумму, которая позволит нам не останавливаться на достигнутом и реализовать следующий проект по строительству мини-посёлка.

Нам нужны участники!

Варианты участия очень широки от простой поддержки идеи и продвижении её в интернете, до покупки ячейки, а можно даже получить звание инвестора, войдя в уставной капитал нашего предприятия.

Мы станем одной командой и вместе сможем реализовать идею !