Светящаяся Light-бабочка: Первый Trend-аксессуар из Сибири.
Красноярск
Дизайн

Выберите вознаграждение

Всем привет! С вами Артем и Александр, мы из Сибири г. Красноярск. Многие начинают презентовать свои проекты с преимущества или идеи проекта, но делать это первым делом нам не хочется.

Мы хотим поделиться с вами своей историей. Ведь с 18 лет каждый из нас думал о бизнесе и начинал делать первые шаги. В институте было множество идей стартапов, обсуждаемых в стенах студенческого общежития. Первый опыт одного из нас в цветочном бизнесе был провальным.

После этого мы, сидя в квартире, не имея никакого стартового капитала и успешного опыта, принимали важное для себя решение. Мы искали идею бизнеса, которая станет для нас не просто бизнесом, а делом, к которому относимся с душой. Идея бизнеса пришла сама собой: мы умели делать некоторые мужские аксессуары, мы желали делать качественные аксессуары для себя самих, мы знали, что это может быть нужно другим.

После этого прошел год бесценного опыта для формирования нашей мастерской. Мы поменяли множество специалистов, оборудования, станков, материалов и подрядчиков, чтобы получить товары, которые сегодня продаются по всей России, странам СНГ, в Европу и за "океан". Мы поменяли множество транспортных компаний, для того чтобы наши клиенты получали товары в срок от 2 до 14 дней удобно и надежно.

Частью хорошего старта для нас послужило правильное направление в ценообразовании. А как быть? У нас продукт, которого нет на рынке, мы единственные кто его делает! Мы приняли решение находиться "в рынке", то есть не превышать максимальных цен конкурентов. И действительно, есть конкуренты, которые продают обычные деревянные бабочки дороже наших светящихся Light-бабочек. А ведь мы бесплатно наносим любой логотип или надпись на поверхность бабочки и не берем за это оплату.

Хочется рассказать о нашем главном товаре подробнее:

Светящаяся LIGHT-Бабочка

Готовые решения

В коллекции Bravery-design много уникальных решений. Мы разработали формы, которые соответствуют тенденциям моды, отличаются комфортностью в ношении.

Индивидуальные решения

На любую бабочку мы можем нанести фамилию или фото. Для креативных личностей у нас есть формы и рисунки, которых нет ни у кого. Часто заказывают известные ведущие, которые хотят быть на своем мероприятии на высоте и их запомнили. Изображают на бабочке свои инициалы или логотип.

Корпоративные заказы

У многих компаний стоит задача поддержания фирменного стиля или индивидуальности. Мы решаем эту задачу. Нанесем любую гравировку под вашу стилистику, как на стекло, так и на деревянную оправу.



Оправа:

Вся оправа изготовлена из сибирского дерева, пропитана морилкой и специальными защитными маслами. на оправу можно нанести любую гравировку (орнамент, изображение, текст)

Мы выделили 3 стандартных цветовых решения:

и 2 эксклюзивные породы:

Стекло:

Мы используем акриловое стекло зарубежного качества, которое отлично пропускает световые лучи. Стекло отполировано пастой ГОИ. Наносим любую гравировку. При подсветке, все выгравированные элементы выделяются.

Светодиодная подсветка:

Нашу бабочку можно носить как днем, так и ночью. Наш механизм проработан до мелочей.

  • Кнопка, позволяющая включать и выключать подсветку.
  • 5 цветов подсветки: (красный, синий, желтый, зеленый, белый)
  • Корпус позволяющий легко заменить батарею.
  • Батарею держит до 5 суток без прерывной работы.

    Формы:

    Изучив рынок мы создали 2 формы, которые подходят каждому мужчине. В этом инновационном аксессуаре, нужно учитывать расположение и размеры механизма, комфортность в ношении и возможность замены батареи и механизма в целом.



    Теперь наши бабочки носят известные ведущие, звезды, корпоративные клиенты, студенты, обычные менеджеры и другие жители городов.


    Все казалось начало налаживаться, но нет. Наверное, как и любые предприниматели, мы столкнулись с недовольством клиента. Два клиента, хоть и написали нам после получения товара сумасшедшие слова удовлетворения, но спустя пару недель оставили грустный отзыв о том, что некоторые элементы пришли в негодность. Что делать в этой ситуации? Идти в сторону повышения сервиса - мы выслали им абсолютно новый товар. Хоть и потратили кучу нервов, когда столкнулись с негативом, все это пропало после того, как недовольные ранее, написали слова благодарности в нашу сторону и пожелания большого процветания! Сейчас нам пишут слова благодарности практически ежедневно и это служит для нас большим вектором для развития. Самое приятно, что клиенты пишут о том, как их отмечают, благодаря нашему аксессуару, что он действительно подчеркивает их индивидуальность и чувство стиля.



    Мы гордимся, что наши клиенты могут получить товар, который они не встретят на улице на ком-либо. Каждый испытывает ощущение ручной работы над деталями, насколько много труда и идей вложено в наши аксессуары.

    Зачем нам ваша помощь? Мы нуждаемся в более точном и масштабном оборудовании. Это позволит делать достаточно больше товаров в единицу времени и делать более качественнее, а значит красивее.

    Необходимое нам новое оборудование:

    • Лазерный станок
    • Фрезерный станок


    Мы рады запустить наш проект на этой площадке перед Новым годом. Потому что это большая возможность для нас сделать ваши новые креативные решения. Поработать над большими корпоративными заказами с фирменной символикой, над Эксклюзивными моделями из дорогих пород дерева, а так же классическими решениями в которых мы давно уверены.

    Остается мало времени до этого большого праздника, а значит что наша мастерская скоро будет загружена полностью на производство ваших аксессуаров. Наверняка может не хватить наших рук для каждого в этот период. Именно поэтому, специально для вас, пользователей Boomstarter'a, мы сделали правило - ваш заказ получает приоритет по сравнению с другими. Это значит, что каждый кто закажет на этой платформе в течении этого месяца свой аксессуар, точно получит его до Нового года!