Русские Валенки – делаем валенки всей деревней
Челябинск
Мода

Выберите вознаграждение

Привет! Меня зовут Сергей, я живу в Челябинске. Но очень часто провожу время на своей исторической родине – в деревне Берёзовка, которая располагается в Челябинской области. Здесь уже много лет счастливо живут мои родители, к которым мы приезжаем в гости.

В детстве я не раз видел, как мои родители изготавливали валенки для односельчан. В какой-то момент я "созрел" для того, чтобы начать им помогать. И сейчас я снова возвращаюсь к этому ремеслу. К сожалению, сейчас здоровье моих родителей уже не то, хватает сил только на содержание овец, а наша деревня так и вовсе находится не в самом лучшем финансовом положении.
Мне хочется помочь своей любимой деревне и родителям. Моя мечта – реализовать производство промышленных масштабов валенок из натуральной овечьей шерсти. Я трудоустрою всех желающих односельчан и мы утеплим ноги каждого спонсора! Если проект завершится успешно, то всё это мы успеем сделать до окончания наступающей зимы. Валенки – знакомая каждому русскому человеку обувь, которая согревала нас с самого детства. Сейчас магазины набиты "халтурной" продукцией, которая не может устраивать – валенки "напичканы химикатами" и элементарно не согревают при экстремально низких температурах. Поэтому...