«Гусиный Двор» – строительство гусиной фермы
Рубцовск
Еда

Выберите вознаграждение

Меня зовут Юлия и я рада видеть вас на странице моего проекта! Мне 30 лет и сейчас я стою на пороге важного жизненного события – реализации своей мечты. Сначала я обосновалась в городе Томске, была замужем, родила сына в 24 года, работала в офисе молодой перспективной рекламной компании, но... душа просит перемен, хочется приносить материальную пользу семье и людям, а не перебирать бумажки в офисе, да за компьютером сидеть. Мечта покоя не даёт... Что-что, я уже упоминала мечту, да ещё и не один раз, а так и не рассказала о ней? Сейчас исправлюсь, дорогой читатель!
Я безумно обожаю гусиное мясо. Нет ничего лучше, чем приготовить эту вкуснятину на какой-нибудь тёплый семейный праздник. Моё семейство тоже в восторге от моих скромных кулинарных достижений:


Наших с родителями сбережений хватило на приобретение давно никому ненужного помещения за городом, которое мы хотим превратить... в настоящую гусиную ферму! Помещение как раз расположено рядом с водоёмом, что просто необходимо гусям. Само собой, наличие водоёма поможет только поздней весной, летом и ранней осенью, искусственный водоём нужно будет соорудить в самом здании. Благо, что есть немаленькая комната, которая уйдёт на "бассейн". Это только часть того, что нужно сделать.На Boomstarter я пришла за вашей помощью. Вы сделаете настоящий вклад, который превратится во вкуснейшие вознаграждения! Если вам нравятся вознаграждения, расположенные справа, то вы оказались в нужном месте и в самое подходящее время. Наши первые гуси уже готовы переехать на будущую ферму из родительского участка. А вот, кстати, наши красавцы и красавицы


  • Помещение достаточных размеров (приблизительно на 500 голов).
  • Оформленное ИП.
  • Первое "гусиное племя" (35 голов), готовое обжиться и давать потомство на новом месте.
  • Произвести ремонтные работы, т.к. помещение находится в совершенно плачевном состоянии..
  • Приобрести дополнительные гусиные семейки для более быстрого производства.
  • На первое время (3 месяца) собрать средства для выплаты заработной платы работникам, которые будут мне помогать в этом деле.
  • Закупить запас корма для гусей.
  • Организовать "бассейн".



    Многие наслышаны о том, что гусиный пух хорош, например, в качестве наполнителя для одеял, но... разводить гусей я планирую исключительно ради мяса и печени. Эти вкусности по праву считаются деликатесами! Но будьте осторожны – мясо гуся достаточно жирное. Если для вас это не проблема, а вашему пищеварению можно только позавидовать, то перечислю основные плюсы такого мяса:

    За поддержку проекта вы получите вкусные деликатесы! Да, напомню, что гусятина является изысканным деликатесом. В розничных магазинах не так часто можно встретить подобный товар, который не бил бы по карману, увы. Но поверьте, это того стоит! Опыт в приготовлении паштета и самой гусятины есть у меня, у моих родителей и, уж тем более, он есть у будущих работников нашего производства, которое может осуществиться только с вашей помощью. Вам даже не нужно представлять, как будет выглядеть ваш праздничный стол, потому что сейчас я наглядно вам его продемонстрирую: