Дороги без границ.
Тамбов
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №9
03 марта

Дорогие друзья!

Хотим поблагодарить всех, кто поддержал наш проект. Нам не удалось собрать необходимые средства, но мы не отчаиваемся и продолжаем привлекать внимание большего числа неравнодушных людей к реализации проекта «Социальное АВТО для детей-инвалидов».

У нас давно назрел вопрос о приобретении социального авто для нужд подопечных фонда. Дело в том, что на протяжении 12 лет фонд "Наследие Тамбовщины" оказывает помощь всем нуждающимся, среди которых многие испытывают потребность в постоянной транспортировке для лечения, прохождения курсов реабилитации в регионе или за границей. Поездка до вокзала или аэропорта превращается в серьёзное препятствие. Родители и близкие в таких случаях продают всё, что можно, многие влезают в долги, отдавая последнее в надежде на выздоровление своего родственника или чада. В таких случаях транспортировка становится не подъёмной ношей. Мы предлагаем решить данный вопрос и сделать доброе дело.

Мы очень надеемся, что проект наберет нужную сумму и мы сможем осуществить задуманные планы и делиться с вами впечатлениями наших подопечных.

И конечно же ссылка на проект: "Социальное АВТО для детей-инвалидов">>>>>>

МЫ ВЕРИМ...МЫ СМОЖЕМ!

P.S. Мы будем очень признательны, если кто-то узнает о нашем проекте и примет решение передать в дар нашему фонду транспортное средство.


Новость №11
23 января

Здравствуйте, дорогие друзья!

Мы рады вас приветствовать и хотим поблагодарить каждого из вас, кто вносит свою лепту в проект "ДОРОГИ БЕЗ ГРАНИЦ" по приобретению социального авто для перевозки подопечных нашего фонда. У нас осталось совсем мало времени и наш сбор не может длиться бесконечно, поэтому мы надеемся на общие усилия по успешному сбору и реализации проекта.

Мы предлагаем приобрести транспортное средство для бесплатной перевозки наших подопечных по городу и области. Мы определились с моделью социального авто - это отечественная LADA Largus (5 мест) стандартной комплектации. Если у кого-то из вас есть соображения, идеи, будем рады выслушать.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ ПО ССЫЛКЕ https://boomstarter.ru/projects/538174/dorogi_bez_granits



P.S. Мы будем очень признательны, если кто-то узнает о нашем проекте и примет решение передать в дар нашему фонду транспортное средство.

Мы надеемся на помощь всех неравнодушных. Будем вам благодарны, если вы вдруг решите поделиться информацией о нашем проекте со своими друзьями, знакомыми или компаньонами.

Новость №10
13 января

Дорогие друзья!

Хотим поделиться с вами хорошими новостями. До нового года к нам обратились родители Насти Николашиной об оказании помощи. Благодаря всем неравнодушным нам удалось собрать необходимую сумму, оплатить счёт и совсем скоро Настенька отправиться в г. Анапа для прохождения курса реабилитации, за что мы от имени родителей девочки хотим выразить очередную благодарность всем, кто по мере возможности вместе с нами оказывает помощь нуждающимся. Это не просто "Спасибо", а искренние слова радости и признательности близких тех людей, кто часто обращается к нам с последней надеждой.

Сейчас пожелаем Настеньке доехать до места и получить необходимую помощь. Будем помогать и дальше, ещё раз всем спасибо.

И позвольте напомнить Вам о нашем проекте, на который мы решили продлить ненадолго сбор. Надеемся на вашу помощь и успех проекта.

Ссылка на проект Дорога без границ

Новость №7
28 декабря

Дорогие друзья!

Благотворительный фонд Наследие Тамбовщины поздравляет всех с Новым 2017 годом и Рождеством и подводит краткие итоги о работе фонда за 2016 год!

ИТАК, поехалиии.....

2016 год был одиннадцатым в деятельности нашего фонда. Кроме текущей работы с заявками от подопечных фонда, нам удалось реализовать множество традиционных проектов. С результатами некоторых из них вы можете ознакомиться по ссылке на нашем сайте.

Самым главным достижением стало то, что наше внимание было обращено на площадки народного финансирования, где мы разместили первые проекты и объявили о начале сбора средств на решение острых социальных проблем и адресных нужд, связанных с лечением и реабилитацией детей, чьи родители и близкие не в силах самостоятельно им помочь. Не обошли мы стороной и детей, от которых по разным причинам отказались родители. Мы постоянно оказываем помощь Дому ребёнка, о последних предновогодних мероприятиях, организованных нами мы писали в предыдущем обновлении.

О ГЛАВНОМ ПРОЕКТЕ В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО 2017 ГОДА.

В октябре месяце текущего года был размещён первый проект на Бумстартере "ДОРОГИ БЕЗ ГРАНИЦ". Сбор идёт тяжело, но мы не теряем надежды, что он у нас станет успешным и мы рады, что в нас верят и из раза в раз продолжают его поддерживать. Данная идея позволит нам решить проблемы людей со сложностями в передвижении, вынужденные тратить большие деньги на заказы такси. Транспорту управления социальной защиты удовлетворить потребности наших подопечных к сожалению не всегда удаётся. Особенно эта проблема остро стоит у людей из села, которым приходится ездить на обследования, курсы лечения в областной или районный центры. В преддверии нового года и Рождества мы с нашими подопечными верим в чудо и надеемся, что новый 2017 год мы начнём с реализации проекта "ДОРОГИ БЕЗ ГРАНИЦ".

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ ПО ССЫЛКЕ.

И КОНЕЧНО ЖЕ О САМОМ ГЛАВНОМ В ПРЕДДВЕРИИ

НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА.

Дорогие друзья!
Администрация благотворительного Фонда «Наследие Тамбовщины» от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья, душевного тепла, семейного счастья и благополучия, мира и добра, любви и взаимопонимания!

Пусть сбудутся самые заветные Ваши мечты!


Мы искренне благодарим всех, кто был с нами в уходящем году!

Новость №6
27 декабря

Хотим с вами поделиться замечательными предновогодними новостями. Мы провели замечательное праздничное мероприятие для детей, оставшиеся без родительского тепла, что было бы невозможно без участия каждого из вас. Руководство фонда Наследие Тамбовщины вместе со сказочными персонажами, с Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в Доме ребёнка. Мы работаем уже более 10 лет с нуждающимися разных возрастов и в этот раз с вашей помощью мы постарались сделать всё для того, чтобы эти дети не оказались без внимания, ведь новый год - это чудеса, в которые верит каждый ребёнок и мы сделали всё, чтобы эти чудеса не обошли стороной детишек, от которых по разным причинам отказались родители. Нашему фонду руководством Дома ребёнка была вручена благодарность, но самое главное - это радостные лица детишек, которые всегда искренние, чистые и ради которых работаем мы с вами. Наш с вами проект был реализован в полном объёме и ниже мы хотим представить вам небольшой фотоотчёт самого праздничного мероприятия, без которого нельзя было обойтись перед вручением наших с вами подарков.

Всем спасибо! Продолжайте поддерживать нашу работу, ведь с каждым реализованным проектом наш мир становится чуточку лучше и добрее. А у нас впереди много планов и проектов, к участию в которых может присоединиться каждый неравнодушный человек.
Сейчас у нас идёт сбор средств на проект: ДОРОГИ БЕЗ ГРАНИЦ.

ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ДАВАЙТЕ СОВЕРШИМ ЧУДО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ.