Конкретный календарь
Ульяновск
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Деловые люди проводят большое количество времени за рабочим столом, где активно используют настольные календари. Конкретный календарь может стать не только удобным вспомогательным инструментом для эффективной работы, но и элементом вашего фирменного стиля и имиджа.


У многих может возникнуть вопрос, например как на 12 гранях 2х кубиков можно разместить 31 комбинацию из даты дней. Конкретный календарь таит множество инженерных решений в его создании. Он будет удивлять каждый день не только вас, но и ваших друзей и коллег. Мы раскроем секрет с датами, на рисунке ниже приведена развертка всех граней кубиков календаря. Да и если вы потеряли цифру 6, то посмотрите на цифру 9 вверх ногами.



Мы команда инженеров и разработчиков, живем и работаем в России. Создаем новые функциональные и дизайнерские решения из ультравысокопрочного бетона, которые могут отлично вписаться в вашу жизнь.

Я, Полад, работаю более 7 лет в промышленности строительных материалов. Меня вдохновляют материалы с управляемыми свойствами. Я стал предпринимателем, и моя мечта в нашем стартапе - это сделать, чтобы мир вокруг нас стал лучше.

Я, Даниил, более 5 лет занимаюсь промышленным дизайном и созданием малых архитектурных форм из различных материалов. Понимая, что бетон может быть использован для гораздо большего, чем просто строительство: он может быть использован для создания произведений искусства и функциональных решений. Этот проект является частью нашего стартапа, и я уверен, что и другие продукты будут тоже интересны.





Бетон занимает особое место в портфолио великих художников и дизайнеров по всему миру из-за уникальных атрибутов, что несет в себе бетон. Бетон, как хорошее вино не терпит спешки и следует, принимать это во внимание. Многие дизайнеры по всему миру стали использовать бетон для своих работ. Формы выполненные из бетона, с годами становятся прочнее. Благодаря своим характеристикам, ультравысокопрочный бетон может быть использован для создания очень сложных архитектурных объектов.

Изделия из ультравысокопрочного бетона имеют несколько преимуществ:

  • создание прочных и тонких объекты декора;
  • 100% повторение структуры с формы;
  • создание сложных поверхностей;
  • низкое водопоглощение;
  • устойчив к разрушению в воде;
  • создание конструкционных элементов;
  • высокая устойчивость к истиранию;
  • комбинирование с композитами;
  • колерованние в массе;
  • не наносят вреда экологии;
  • могут быть вторично переработаны;

Данные функциональные изделия будут производиться в России под контролем компании разработчика бетонной смеси, компании StroyLab, чтобы обеспечить самое высокое качество и надежность создаваемых решений.



Мы сами финансировали подбор рецептур ультравысокопрочных бетонов и инжиниринг форм для изготовления календаря, а теперь нам нужна ваша поддержка, чтобы сделать производство реальностью. Есть несколько шагов, которые мы должны реализовать:

  • На первый взгляд наш продукт выглядит весьма просто, но он требует специальной формы из-за того что при формовании воздух выходит на одну из граней календаря. Так же нам нужно несколько форм, потому что каждый календарь займет минимум один день, чтобы его изготовить.
  • Во-вторых, мы хотим достичь самых высоких стандартов качества при производстве нашего календаря. Мы работаем в совместно с экспертами в области бетонов из компании StroyLab, которые помогут нам достичь этой цели.

Мы бережно упакуем наш календарь в коробку, произведенную на социально-реабилитационных предприятиях "Всероссийского общества глухих" и доставим транспортной компанией прямо к вам в руки.

Как будет производиться данная упаковка? Мы изготовим трафареты для нарезания крафт картона и передадим их на предприятие "Всероссийского общества глухих", они смогут произвести для нас упаковку и также нанести на поверхность упаковки черно-белое изображение логотипа календаря.

Мы хотим помочь людям с ограниченными возможностями и как можно больше вовлекать их в наше производство. Поддержите нас и мы вместе сделаем это!


Приглашаем стать не только покупателями, но и партнерами нашего проекта! Хотите включить в свой ассортимент сувенирной продукции наш продукт? Хотите узнать про возможность брендирования и заказать у нас подарки на Новый год коллегам и друзьям? Жмите кнопку ниже и скорее пишите нам свой запрос!




Если вдруг кнопка не нажимается - просто напишите нам -
info@stroy-lab.com