Грибная ферма на Алтае
Горно-Алтайск
Еда

Выберите вознаграждение

Я рада видеть вас на странице моего проекта, мои будущие спонсоры. Позвольте представиться, я – Василина Юганова, жительница Горно-Алтайска. Узнала о Boomstarter в прошлом году от друзей и долго не решалась попробовать воплотить свою мечту с помощью этой площадки. Но после просмотра вебинаров задумалась и поверила в себя: "А чем я хуже остальных?". И вот итог – сегодня я не отниму у вас много времени и поделюсь своей мечтой. Я очень люблю грибы, особенно шампиньоны. И не просто люблю, а уже начала заниматься их разведением.



У меня есть большой и удачный опыт выращивания вешенок. Это такие вкусные грибочки, но не чета шампиньонам, конечно. Занимаюсь я грибными делами вместе с любимой мамочкой. А всё остальное семейство любит только поедать плоды нашего труда. Но ничего, мы их всё равно всех любим. :)


А вот шампиньоны выращивать я начала относительно недавно. И могу со всей ответственностью заявить, что у меня всё получается. Грибов пока не так много, но мы идём верной дорогой.




Я хочу организовать самую настоящую грибную ферму, с упором на разведение вкуснейших шампиньонов! Не исключено, что в будущем хватит сил и на другие грибы, но пока в планах только шампиньоны.
На примете есть никому не нужное помещение, которое можно облагородить и приспособить для разведения шампиньонов.
Поддержите мой проект и получите грибную вкуснятину.


Я планирую создать свою торговую марку и заниматься продажей грибов сначала на местном уровне и для спонсоров этого проекта. Очень уж хочется заняться своим делом, да к тому же любимым. После выполнения перечисленных условий и окончания всех подготовительных работ, начнётся посадка и разведение шампиньонов. Первый урожай стоит ждать уже приблизительно через 1 месяц после высадки. Что довольно быстро, согласитесь?
Для вас же, дорогие мои спонсоры, уже есть заготовленные свежие и маринованные вознаграждения, которые не заставят себя долго ждать!
Ознакомиться с полным списком вы можете справа. Пожалуйста, обратите особое внимание на описание вознаграждений! Грибы – продукт не скоропортящийся, так что рассылка вознаграждений будет осуществляться стандартным способом, не курьерской экспресс-доставкой. Ваш ежедневный рацион заиграет новыми красками со вкусом экологически чистых домашних грибов. Поспешите, пока все вознаграждения ещё доступны! :)