ЧаеВар
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Приветствуем наш дорогой пользователь самой крупной в России краудфандинговой платформы "Boomstarter"


Что нас вдохновило на создание ЧаеВара?

Мы команда, любящая такой напиток, как чай. Всегда в плохую погоду, когда нет настроения, можно заварить чашечку вкусного чая, который согреет и поднимет тебе настроение. Чайной церемонии уже не одна тысяча лет, она всегда подразумевала под собой целый ряд атрибутов, но в наше время, попросту нет времени на такие обряды, которые занимали бы несколько часов, поэтому мы и нашли простое решение, которое существенно упрощает процесс заварки чая, не делая его при этом менее вкусным и полезным.

ЧаеВар - это маленький заварник. Заварник, который ты можешь носить повсюду благодаря его миниатюрному размеру.

Мы хотим запустить производство миниатюрных заварников для чая.

Хватит носить с собой пакетики чая, которые рвутся в самый неподходящий момент!!! Хватит это терпеть!!!

Возьми с собой маленький позитивный заварник, который поднимет тебе настроение где бы ты не находился.

Перед началом своего дня, просто засыпь в ЧаеВара свой самый вкусный чай и он будет готов пройти с тобой любые расстояния и пережить все невзгоды, потому что он не может разбиться или лопнуть. Он сделан из экологически чистого пищевого силикона, готового "пережить" самые высокие температуры






Благодаря своим качествам, он не способен перегреть листья чая и испортить его вкусовые качества. При высокой температуре он не выделяет токсины, способные пагубно сказаться на вашем здоровье.

Наша команда!

Наша команда состоит из молодых людей, ведущих активный образ жизни, которые понимают как важно иметь удобную вещь у себя в кармане, позволяющую в любом месте насладиться свои любимым напитком. В нашей команде работают обладатели красных дипломов химико-биологических факультетов, которые как никто другой знают влияние на организм человека токсинов, выделяемых при нагревании некачественного силикона. Мы заботимся о здоровье своих будущих покупателей!

Наши грандиозные планы:

  • Сентябрь 2016 - запустить проект на самой крупной краудфандинговой платформе России "Boomstarter"
  • Ноябрь 2016 - запустить производство ЧаеВара
  • Январь - наладить процесс отправки вознаграждений нашим спонсорам.