Сашина Пекарня | Хлеб на закваске из Био-зерна
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №13
01 ноября

Друзья!У нас, есть настоящие новости!

И их много!

Сегодня о людях.

Благодаря проекту на Boomstarter, вокруг нас завертелся настоящий вихрь событий. И самое большое удовольствие в том, что он приносит в нашу жизнь удивительных людей.

Знакомьтесь. Алексей Козлов.
Три недели назад он позвонил и заказал огромную гору хлеба. Для «Ночлежки». Это такая удивительная организация в Петербурге, от дел которой замирает сердце, и слёзы наполняют глаза. Благодаря их делам, становится очевидной ответственность каждого из нас за то, что творится в Мире, за жизнь каждого человека.

Почему вы помогаете именно Ночлежке?

Благотворительная организация «Ночлежка» - это семья для тех людей, которые попадают в сложную жизненную ситуацию. Здесь окажут психологическую, юридическую помощь, накормят и дадут кров на время, которое потребуется для восстановления человека из критической ситуации. Для меня в жизни самым ценным является семья. И когда я узнал про Ночлежку и познакомился с некоторыми людьми из этой замечательной команды, я понял, что здесь бездомные люди чувствуют себя в безопасности, как дома. Вот и помогаю, чтобы у каждого человека была семья, пусть пока и не совсем настоящая.

Какая еще помощь нужна людям, которые живут в Ночлежке?

В Ночлежке живут около 50 человек, а это очень мало для нашего города. На самом деле бездомных гораздо больше. Команда Ночлежки каждую зиму организовывает пункты обогрева в разных районах, чтобы люди могли туда приходить, попить что-то горячее и переночевать в тепле. Каждый день круглый год автобус Ночлежки развозит в несколько мест еду для бездомных. Зимой очень востребованы теплые шерстяные вещи – носки, шарфы. Это основные проекты Ночлежки. В социальных сетях есть группа, где они выкладывают всю необходимую информацию.

Почему вы решили покупать именно наш хлеб, многие бы на вашем месте сэкономили?

Во-первых, ваш хлеб – это натуральный, качественный, полезный для здоровья продукт. Если кормить людей, то здоровой пищей. Во-вторых, я хочу помочь и вашему проекту хоть немножко продвинуться к вашей цели - в каждом доме здоровый настоящий хлеб, как пекли наши бабушки. Вы занимаетесь полезным делом и с душой, а это совпадает с моим видением, как нужно относится к людям, к жизни и к работе!

Как вы думаете, сделаем ли мы когда-нибудь так, чтобы у всех был свой дом?

Я уверен в этом!!! Сейчас много людей, которые готовы помогать нуждающимся людям – бездомным, сиротам, одиноким старикам, инвалидам и т.д. Существует огромное количество благотворительных организаций, фондов, социальных проектов. Уже закрываются детские дома, потому что много усыновителей и опекунов, готовых забрать ребенка в семью. Это радует и дает уверенность в будущем, и в том, что у каждого человека будет свой дом и семья!

Расскажите о себе. Чем вы занимаетесь?

Коротко: Я люблю жить и верю в чудеса!:)

У меня собственный бизнес по продаже кухонной мебели. Фабрика, с которой я работаю, называется «Гармония». Все как-то неслучайно… Кухня – это главное место в доме, где семья проводит большую часть времени. Мы всегда стараемся создать для своих клиентов качественную, уютную, красивую и удобную мебель. Я люблю свое дело и подбираю в команду специалистов, которые работают с душой. Все вместе мы приносим Гармонию в дом наших клиентов! Вот так вот все связалось – семья, бездомные, хлеб, кухня. Пусть у всех людей на земле будет дом, семья и вкусный хлеб на столе!

Теперь вы можете поддержать «Ночлежку» с помощью нашего проекта на Бумстартере, купив новое вознаграждение «5 буханок хлеба для Ночлежки», стоимостью 250 рублей.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.