STONEFORD - невероятно стильная защита
Самара
Дизайн

Выберите вознаграждение

Что такое Stoneford? Это полный комплект аксессуаров премиум-класса по доступной цене (в комплект входит накладка на Macbook - 1 шт, накладка для телефона (все модели iPhone и Samsung) - 1 шт, 2е сумки-чехла) .

Накладка не имитирует камень, она произведена из настоящего материала. Уникальный рисунок и фактура, сформированные природой в течение многих тысячелетий, будут вызывать у Вас приятные эмоции и ощущения от каждого прикосновения.

Камень! Вы только представьте - это настоящий камень, толщиной всего 1 мм и весом в 50 грамм. Виниловая наклейка, пластик или даже шпон дерева не сравнятся с накладкой из камня. Невероятный вид, прочность и практичность!




Внешний вид или защита? Со Stoneford Вам не придётся выбирать, ведь Вы получаете все сразу. Пора отказаться от дешевых пластиковых чехлов.



Срез камня клеится на тканевую подложку, что придает покрытию эластичность. Специальная клеевая основа надежно фиксирует накладку на устройстве, но при необходимости ее не сложно удалить или поменять на другую. При этом клеевая основа не теряет своей функции, накладку можно использовать повторно.


Она достойна отдельного внимания. Комплекты будут отправлены в прекрасной упаковке из дерева, завернуты в крафтовую бумагу и запечатаны сургучной печатью. С вниманием к деталям и мелочам.

А причем здесь Германия? Ответ прост - именно там каменные заготовки проходят первичную обработку и уже на нашем производстве из листов камня изготавливаются покрытия, которые в точности до миллиметра повторяют поверхность, не изнашиваются годами и весят около 50 грамм.


Выберите свой комплект Stoneford и Ваши устройства будут как за каменной стеной.

Доставка будет осуществлена курьерской службой СДЭК или Почтой России.Стоимость составит 290 рублей по РФ и 650 рублей остальные страны. Оплата доставки при получении.



  1. Личная страница создателя проекта в VK
  2. Рабочий тел. 89272950960 (12:00-17:00 по Мск)