Перейдите в свой кошелек и переведите на этот адрес любую сумму.
Рекомендуем myetherwallet.com
Проект книги был задуман уже давно, не только потому что для неё есть много материала, но и по многочисленным просьбам моих читателей. Поэтому мне бы хотелось, дать им возможность не только поучаствовать в совместном проекте, но и внести свои предложения. Именно благодаря тем, кому интересен этот проект, он непременно будет успешен. Многие уже знакомы с моим творчеством, поддерживают идею проекта, поэтому всё получится, и мечта осуществится!
"Я просто женщина земная" - это цикл самобытных и ярких стихов о женщине, её душе, жизни, взгляде на мир, радостях и переживаниях, о том, как можно стать успешной, оставаясь при этом настоящей женщиной. Книга для хорошего настроения, которая непременно порадует вас!
В книгу также войдут и стихи о замечательной природе Горного Алтая, яркие интересные проникновенные легенды, которые были услышаны мной от отца, нашли широкий положительный отклик на творческих сайтах "Парнас", "ЛитСайт", "Ютюб".
Предлагаю вам посмотреть видеоролики на мои стихи:
Учитель русского языка и литературы в селе Урлу-Аспак Республики Алтай, замужем, два взрослых сына;
член Российского Союза писателей,
член Международного Союза писателей "Новый современник",
четырежды номинант премии "Поэт года" России,
победитель и лауреат многих очных и заочных региональных и Всероссийских творческих конкурсов,
автор книги "Милым ребяткам стихи и загадки";
публикации в сборнике Российского Союза писателей (Москва),
в альманахах "Звёздный дождь" (Москва),
журналах "Начальная школа", "АБВГД", "Миша" (Москва), "Радуга" (Республика Алтай"),
газетах "Сельчанка", "Звезда Алтая", "ПостСкриптум", "Листок".