Победе на победу!
Апрелевка
Спорт

Выберите вознаграждение

Наша футбольная команда образована в посёлке Победа г. Апрелевка в 2015-м году инициативной группой местных ребят. Раньше все мы играли в футбол от случая к случаю и по отдельности друг от друга, собирались вместе тоже не часто из-за работы и учебы. Так и родилась идея создать свой любительский футбольный клуб, в котором все мы сможем вместе достигать спортивных результатов и с пользой для здоровья проводить свободное от учебы и работы время.

Нас 15 человек основного состава! Мы придумали свою эмблему и стали участвовать в турнирах где играет много сильных и разных команд.

Мы принимали участие в различных турнирах Апрелевки и Краснознаменска: в осенне-зимний период в турнирах по миди-футболу 6х6 «Зимнее первенство Краснознаменска» и в летний период в турнире 8х8 «ЛФЛ зона Московская область - Запад сезон 2016».

Мы являемся развивающимся спортивным коллективом с позитивным формированием командного духа и установкой на достижение высоких результатов во всех соревнованиях!


Помимо выше сказанного, наша команда не только играет в футбол, но и занимается организацией субботников на нашем "домашнем стадионе" Победа.


Прошедшей весной нами был организован сбор мусора и уход за нашим футбольным полем. Покрашены ворота и куплена сетка на них.

И вот какой был результат наших трудов в разгар мая 2016 года:


В нашей команде много ребят разного возраста. Преимущественно у нас молодой коллектив состоящий из школьников и студентов первых курсов ВУЗов.


Но есть и опытные товарищи!


В играх наш коллектив отличается дружностью и боевитостью. Мы боремся в каждом матче и стараемся показывать достойный футбол, а иногда даже прыгаем выше головы)


В развитии нашего футбольного коллектива принимают участие все члены команды, по мере своих сил и возможностей.

Как и у любой футбольной команды, у нас есть расходы. И к сожалению, в отличии от профессиональных футболистов мы деньги футболом не зарабатываем, мы их на футбол тратим. И чем серьёзнее относиться к делу, тем больше нужно средств на развитие команды.


В команде много молодых ребят которые не в состоянии сдавать деньги на командную форму, на регистрацию в турнирах и на оплату судейства. Более старшие товарищи, тоже не могут постоянно платить за весь наш "молодняк", хотя по возможности мы помогаем молодым членам команды и оплачиваем за них их долю командных расходов. Но все это даётся не легко и выходит очень накладно.

Для успешного развития нашей команды нам необходима компенсация прямых затрат на организационный взнос на турнир "зимнее первенство по футболу города Краснознаменск", который начинается в октябре т.г. - 12000 рублей с команды.

Закупка спортивной формы единого образца (летняя футболка и толстовка для зимних тренировок) - 3000 рублей комплект с нанесением эмблемы.

Ещё нам очень необходима заморозка и тейпы с эластичными бинтами для купирования травм, которые в зимний период более распространены в нашей команде.

От себя, как от капитана команды, хочу добавить один момент. Конечно же таких команд как наша - сотни. И всем не поможешь. Да и играют же люди в футбол и без всех этих атрибутов как форма и эмблемы. Мы, в принципе, можем поднапрячься и наскрести на регистрацию в турнирах нужную сумму. Можем ограничиться одним комплектом формы на который мы собирали пол года. Но чем черт не шутит, почему бы не попытаться получить финансовую помощь от людей которые могут себе это позволить и захотят помочь нашей команде. От себя могу пообещать что все средства пойдут именно на форму с нашей атрибутикой и частично на стартовый взнос на зимний турнир. Ведь всегда приятно играть в одинаковой форме со своей клубной эмблемой. От этого, особенно у молодых игроков, появляется больше энтузиазма и старательности. Форма и атрибутика объединяет ещё больше.

Спасибо за внимание!

Информационной поддержкой нашей команды является паблик в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/pobedaaprelevka